Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zexis:
При следующем подъеме курса продам битки и лайты.
А то что курс еще поднимется, я не сомневаюсь.
Даже при текущем упавшем курсе я сейчас в небольшом плюсе.

ага. все также затаились и ждут косаря, далее пойдет сброс :)

чего не сбросил когда 1200 было? ждал 10 000? сбрасывай сейчас раз в плюс, а то будет по 300 ;)

zexis:
Потребляет ферма 1,1 кВт (в месяц плата за электричество 2000 руб)
При текущей стоимости лайткоина 584 руб, одна ферма дает прибыли 14 тр в месяц.
Расчетная окупаемость фермы 8 месяцев при текущей сложности и курсе.

не актуально. сложность повышается с каждым днем. сейчас все с битка переключатся на лайт и вобще продыху не будет. и ваши 8 мес превратятся в 6 лет окупаемости. то есть уже сейчас майнить даже лайткоин быссмысленно.

---------- Добавлено 19.12.2013 в 16:55 ----------

dkameleon:
при 100 ещё можно, но уже близко. пару месяцев ещё есть.
на асиках. видеокары давно в пролете.

вы просто не учитываете стоимость аппарата. то есть порог входа уже запредельный. майнеры только те кто раньше вошел.

в чем то это хорошо - не так будет расти сложность поиска блока.

srcguard:
Наверно в конце XIX века тоже был подобный холивар:
"Вот автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, очевидные технические преимущества перед лошадью":
- да кому он нужен, заправок нигде нет, другое дело лошадь.
- та ну нафиг, это ж дороги хорошие нужны, а их нет, поэтому лошадь все равно лучше.
- вот зачем обычному человеку нужен автомобиль, когда есть лошадь?
и тд.

вы просто основ экономики не знаете. никто не будет работать с неконтролируемой валютой. это дорога в пропасть. просто признайте, что биток не какая не валюта и никогда ей не станет, вот и все. сразу полегчает.

Seo-Seo:
Организаторы говорили об организации доставки-расселения. Я по питерским отелям работаю как раз по одному проекту - хер найдешь за два дня номер сколь бы то ни было рядом.

ссылка в первом посте.

---------- Добавлено 19.12.2013 в 05:43 ----------

Seo-Seo:
хер найдешь за два дня номер сколь бы то ни было рядом.

да ладно. вчера букали пяток номеров для москвичей, не рассказывайте.

F0kus:
Кстати, кто-то предвосхищал что биткоинов забанят в Китае:

слушайте. никто их не банил, как и никто не принимал. алё? проснитесь. как же анонимность и незовисимость битка? как их можно запретить? кому нужен этот неуловимый джо?

просто дурашкам пишут новости, дурашки их хавают.

:
trex1308, я уже купил !!! сейчас хочу продать квартиру и машину и еще купить !! это будет моей самой главной инвестицией в жизни !!

вот впецом для таких и должен быть сильный рост, потом откат, потом рост, откат, откат, откат, откат.. и все. приехали. дальше дно. даже днище.

leoseo:
Собираюсь в акции инвестировать, как 10 тыс.$ накоплю.

понятно :)

ну как накопишь, тогда конечно да.. можно назвать себя инвестором!

вобще для таких сумм лучше депозита нету ;)

awasome, ну москве есть москва :)

а я заказал паспорт не в центр оформления, а в районное. у нас тут народу никого оказалось. приятно. и ехать на машине 15 минут.

awasome:
Мне за 22к предлагали и то только для того, что бы в очередях не стоять, срок не меняется. Посмеялсо.

жесть. через госуслуги сделал бесплатно и без очередей. два раза съездил по 10 минут - сфоткаться и забрать.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 16:46 ----------

awasome:
Получил документ то ли через 30, то ли через 31 день и это меня даже впечатлило.

да, примерно так. я подал заявку 15 ноября, 19 пришло письмо, что приглашаем сфоткаться 27 числа, 2 пришло письмо что началось оформление паспорта, 13 что готов. чуть меньше месяца.

-= Serafim =-:
Интересно наблюдать - как только курс ростет, то вылазят адепты, как проседает, то пишут противники :D

ну это совсем не так :) рост битка вполне укладывается в мою концепцию видения этого дела, так что чего мне пропадать то :) все норм, все идет куда надо.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 16:40 ----------

Lord Maverik:
Кто из местных вкурсе объясните плз, в чем сложность легкого заработка?
BTCChina $380
BTC-e $500
купил, продал, купил, продал.

там дикие комиссии на ввод-вывод и гемор. пока будешь туда-сюда вводить-выводить уже курс изменится 15 раз :)

а так сложности никакой - вперед :)

Всего: 38413