ага. все также затаились и ждут косаря, далее пойдет сброс :)
чего не сбросил когда 1200 было? ждал 10 000? сбрасывай сейчас раз в плюс, а то будет по 300 ;)
не актуально. сложность повышается с каждым днем. сейчас все с битка переключатся на лайт и вобще продыху не будет. и ваши 8 мес превратятся в 6 лет окупаемости. то есть уже сейчас майнить даже лайткоин быссмысленно.---------- Добавлено 19.12.2013 в 16:55 ----------
вы просто не учитываете стоимость аппарата. то есть порог входа уже запредельный. майнеры только те кто раньше вошел.
в чем то это хорошо - не так будет расти сложность поиска блока.
вы просто основ экономики не знаете. никто не будет работать с неконтролируемой валютой. это дорога в пропасть. просто признайте, что биток не какая не валюта и никогда ей не станет, вот и все. сразу полегчает.
ссылка в первом посте.---------- Добавлено 19.12.2013 в 05:43 ----------
да ладно. вчера букали пяток номеров для москвичей, не рассказывайте.
слушайте. никто их не банил, как и никто не принимал. алё? проснитесь. как же анонимность и незовисимость битка? как их можно запретить? кому нужен этот неуловимый джо?
просто дурашкам пишут новости, дурашки их хавают.
вот впецом для таких и должен быть сильный рост, потом откат, потом рост, откат, откат, откат, откат.. и все. приехали. дальше дно. даже днище.
понятно :)
ну как накопишь, тогда конечно да.. можно назвать себя инвестором!
вобще для таких сумм лучше депозита нету ;)
awasome, ну москве есть москва :)
а я заказал паспорт не в центр оформления, а в районное. у нас тут народу никого оказалось. приятно. и ехать на машине 15 минут.
жесть. через госуслуги сделал бесплатно и без очередей. два раза съездил по 10 минут - сфоткаться и забрать.---------- Добавлено 18.12.2013 в 16:46 ----------
да, примерно так. я подал заявку 15 ноября, 19 пришло письмо, что приглашаем сфоткаться 27 числа, 2 пришло письмо что началось оформление паспорта, 13 что готов. чуть меньше месяца.
ну это совсем не так :) рост битка вполне укладывается в мою концепцию видения этого дела, так что чего мне пропадать то :) все норм, все идет куда надо.---------- Добавлено 18.12.2013 в 16:40 ----------
там дикие комиссии на ввод-вывод и гемор. пока будешь туда-сюда вводить-выводить уже курс изменится 15 раз :)
а так сложности никакой - вперед :)