да, извиняюсь. конечно дроповая. лимиты? и что?
20-30 карт и никакой лимит не страшен :)
сейчас самое бодрое - 2t банк. 13.4% по промокоду.
продолжаете бредить? :D а где битки хранить будете? а если нож к горлу и ноут отберут? :D
вы определитесь сначала что сделать то надо? потратить или перевезти? :D
обычно люди, ставящие такие задачи, никогда в жизни с миллионами дела не имели и им кажется что там все сложно до ужаса.
зато с битками типа просто :D
ну давай, переведи 100к битков за вагон кокоса, а через день эти битки будут стоить в 2 раза дешевле и угадай с трех раз - кому будут пальцы отрезать? :)
не надо путать мелкий бизнес и частную собственность с регуляцией как таковой. история развития СССР? первый спутник земли, первой полет в космос, первой беспилотник вернулся из космоса. давайдосвиданья короче. ну а шмотки и айфоны для народа - ну да, просрали. бывает.---------- Добавлено 26.12.2013 в 18:16 ----------
еще один теоретик? и в чем трабл не понял? и при чем тут резиновая женщина? :D
я может там неправильно выразился - дроповые карты короче.
нет. как раз наоборот - отпустили вожжи и все понеслось.
srcguard, а что не надо? :D
ну вот итоги неумелого управления мы все видели 25 лет назад.
хотя вы врядли конечно :D
фигня полная. на уровне школы.
деньгами НАДО управлять. доп эмиссия денег - это тоже управление. инфляция - тоже. всему свое. а вот эти ваши "криптавалюты" - совсем неуправляемые ничем и никем, что мы и видим.---------- Добавлено 26.12.2013 в 14:26 ----------
бред какой.
да вобще без проблем. а также фейковые карты банков. не вижу траблов, не надо тут выпячивать непонятные "достоинства" криптоприколов. так как их даже валютой назвать язык не поворачивается.
serjoo, конечно не примут. только трусами и носками.