Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dkameleon:
не существует и не может существовать фейковой карты - электронику не обманешь. фейковая банкнота - да, так как человека обмануть можно.
фейк = подделка.
а дроповая карта так же имеет свои лимиты. какая разница чьи там ФИО, ни одна фамилия на ограничения не влияет.

да, извиняюсь. конечно дроповая. лимиты? и что?

20-30 карт и никакой лимит не страшен :)

сейчас самое бодрое - 2t банк. 13.4% по промокоду.

respekto:
Потратьте миллион, или десять, или перевезите без потерь 100 лимонов хотябы с беларуси в украину а потом в россию, а потом как хранить? В чемоданах в квартире? В вебмани кошельке? Который могут за что угодно заблокировать и никогда вам его не ращблокируют. Вы иногда бред несете, чес слово, отрицать очевидное может только глупец. Не причисляя вас к ним, тем не менее считаю что вы отрицаете очевидное.

продолжаете бредить? :D а где битки хранить будете? а если нож к горлу и ноут отберут? :D

respekto:
Потратьте миллион, или десять, или перевезите без потерь 100 лимонов хотябы с беларуси в украину а потом в россию, а потом как хранить?

вы определитесь сначала что сделать то надо? потратить или перевезти? :D

обычно люди, ставящие такие задачи, никогда в жизни с миллионами дела не имели и им кажется что там все сложно до ужаса.

зато с битками типа просто :D

ну давай, переведи 100к битков за вагон кокоса, а через день эти битки будут стоить в 2 раза дешевле и угадай с трех раз - кому будут пальцы отрезать? :)

zexis:
В северной Корее и Беларуси возжи хорошо натянули, но экономика почему та там в жопе.
История показывает, что чем меньше государство регулирует экономику, чем больше экономических свобод, тем быстрее развитие экономики.
Сравнение история развития СССР и западных стран в 20-м веке отличное этому подтверждение.

не надо путать мелкий бизнес и частную собственность с регуляцией как таковой. история развития СССР? первый спутник земли, первой полет в космос, первой беспилотник вернулся из космоса. давайдосвиданья короче. ну а шмотки и айфоны для народа - ну да, просрали. бывает.

---------- Добавлено 26.12.2013 в 18:16 ----------

dkameleon:
особенно если сумма порядка пары миллионов.
"фейковые карты" - это как "резиновая женщина".

еще один теоретик? и в чем трабл не понял? и при чем тут резиновая женщина? :D

я может там неправильно выразился - дроповые карты короче.

srcguard:
Скорее, это итоги чрезмерного управления.

нет. как раз наоборот - отпустили вожжи и все понеслось.

srcguard, а что не надо? :D

ну вот итоги неумелого управления мы все видели 25 лет назад.

хотя вы врядли конечно :D

zexis:
Бумажные деньги (и обычные электронные вебмани и яндекс-деньги) проще контролировать и изымать.
Во вторых граждане, хранящие средства в традиционных деньгах, непосредственно кредитуют правительство страны, печатающей деньги.
В третих, постоянно печатая деньги и обесценивая их инфляцией, государства имеют хороший доход, фактически вводят налог на всех держателей своих бумажек.

фигня полная. на уровне школы.

деньгами НАДО управлять. доп эмиссия денег - это тоже управление. инфляция - тоже. всему свое. а вот эти ваши "криптавалюты" - совсем неуправляемые ничем и никем, что мы и видим.

---------- Добавлено 26.12.2013 в 14:26 ----------

zexis:
А криптовалюты делают граждан свободными от поборов государств.
По моему гос органам это не должно нравится, но пока они к этому относятся терпимо.

бред какой.

basterr:
да теже вебмани с ядами нельзя что ли анонимно перевести? или хотя бы так, что фиг потом докажешь, что это ты перевел.

да вобще без проблем. а также фейковые карты банков. не вижу траблов, не надо тут выпячивать непонятные "достоинства" криптоприколов. так как их даже валютой назвать язык не поворачивается.

serjoo, конечно не примут. только трусами и носками.

Всего: 38413