Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Miha Kuzmin (KMY), интересно чем обусловлен такой резкий выпад в сторону Камчесса по поводу недвиги "там"? эка невидаль. у меня тоже есть недвига там. гараж в крыму! :D

Каширин:
Если ты сам себя считаешь неудачником, и тебя жжет осознание собственной никчемности и неполноценности, - ты хоть 100 тыс. человек обучи, увереннее в себе ты не станешь.

Костян, давай фотку с веером. иначе - ты просто завидуешь.

dkameleon:
нестабильность курса - чуть ли не главный козырь скептиков.

необеспеченность. нестабильность курса - это просто следствие. не путаем.

Dolph:
Т.к. сайт стоит по запросу "интернет магазин кондиционеров" уже пару лет стоит в топ10, возможно его держит Я.Каталог и старые ссылки.

ессно. и возраст домена. и возраст нахождения в як, возможно еще 800 факторов, но только не живые нормальные ссылки :)

edogs, в любом случае лучше 10 вкладов по 700, чем 1 на 7м. а то доедет так доедет...

чем больше яндекс поднимет в топ дерьма, тем больше начнут платить в директ нормальные магазины.

---------- Добавлено 27.12.2013 в 17:06 ----------

Dolph:
Тема бред.

Этот домен по этому запросу находится в топе с 2011-06-05: ссылка

Последний год уверенно стоял топ5. Чего вы так всполошились?

тема и правда бред. бред именно в том, что яндекс выдает какоето гавно в топ.

чтобы всполошиться достаточно зайти и посмотреть этот чудо сайт. оценить технологии ранжирования...

лег в 6.00, встал в 13.00. как дальше жить?

00110011:
думаю, что курсовая неустойчивость - это временное явление

однозначно. курсовая устойчивость будет около 1 цента за биток :)

aeromouse:
насколько он надёжен?

на 700 тыр надежен.

---------- Добавлено 27.12.2013 в 14:10 ----------

zexis:
Бонус за онлайн регистрацию +2% и промокод +1% могут использовать только новые клиенты банка.
А старые клиенты могут открыть вклад лишь по стандартной ставке 10,4% годовых.
У меня уже был раньше вклад в банке 2т, так что повышенный процент 13.4% мне там не светит.

имхо не стоит париться, надо просто заполнить все онлайн на сайте и чапать в офис. https://2tbank.ru/vklad-na-srok/

dkameleon:
так понимаю, вы дальше теоретизируете?

нет, все так и есть. а вот насчет битков и вывода в нал - вот это точно теория :D

я например никак не представляю того идиота кто 10 лямов рублей (не то что баксов) загонит в битки и отправит кому то платеж с риском, что когда платеж дойдет он уполовинится :D

Всего: 38413