Miha Kuzmin (KMY), интересно чем обусловлен такой резкий выпад в сторону Камчесса по поводу недвиги "там"? эка невидаль. у меня тоже есть недвига там. гараж в крыму! :D
Костян, давай фотку с веером. иначе - ты просто завидуешь.
необеспеченность. нестабильность курса - это просто следствие. не путаем.
ессно. и возраст домена. и возраст нахождения в як, возможно еще 800 факторов, но только не живые нормальные ссылки :)
edogs, в любом случае лучше 10 вкладов по 700, чем 1 на 7м. а то доедет так доедет...
чем больше яндекс поднимет в топ дерьма, тем больше начнут платить в директ нормальные магазины.---------- Добавлено 27.12.2013 в 17:06 ----------
тема и правда бред. бред именно в том, что яндекс выдает какоето гавно в топ.
чтобы всполошиться достаточно зайти и посмотреть этот чудо сайт. оценить технологии ранжирования...
лег в 6.00, встал в 13.00. как дальше жить?
однозначно. курсовая устойчивость будет около 1 цента за биток :)
на 700 тыр надежен.---------- Добавлено 27.12.2013 в 14:10 ----------
имхо не стоит париться, надо просто заполнить все онлайн на сайте и чапать в офис. https://2tbank.ru/vklad-na-srok/
нет, все так и есть. а вот насчет битков и вывода в нал - вот это точно теория :D
я например никак не представляю того идиота кто 10 лямов рублей (не то что баксов) загонит в битки и отправит кому то платеж с риском, что когда платеж дойдет он уполовинится :D