предлагаю каждому оппоненту Камчесса выложить фотку с веером
обалдеть. вот это объемы! :D---------- Добавлено 27.12.2013 в 22:19 ----------
с чего бы это? а если какойто дурак купил через битки пиццу, то биткоин обеспечен всеми пиццериями мира? :D
только давай тогда с сиськами чтоле.. ну или на край - в дырявых носках.
просто знаком лично. как и еще с парой сотней форумчан. и в отличие от вас строю свое мнение не по чужим высерам, а по делам человека.
суров, но справедлив.
я вобще не представляю о чем вы, но то что вы стаскиваете все в одну большую кучу дерьма - это совершенно понятно.
логика проста - вел курсы - обманщик значит. все понятно.
Это вы обманули Андрея. он час распинался, а вы все там же - ни разу не миллионер! :D
факты плз, думать не надо. когда в чем то кого то обвиняете надо оперировать фактами, а не слушать бабушек у подъезда.
итак - кого обманул Камчесс?
а кого обманул Камчесс?
да хоть чего :)
семикомнатная есть?
да куда уж мне.
с бабушками на лавочке?
да не. тут вопрос не к вам. читайте на что я отвечал. а бред - это то чем яндекс сейчас занимается, перестраивая топы.