Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

предлагаю каждому оппоненту Камчесса выложить фотку с веером

basterr:
Крупнейшая в Индии платформа по продаже биткоинов BuySellBitCo.in приостановила работу, сообщает The Hindu. Ежемесячно через этот сервис проводились транзакции примерно на 12 млн рупий (около $193 тыс.).

обалдеть. вот это объемы! :D

---------- Добавлено 27.12.2013 в 22:19 ----------

srcguard:
то биток обеспечен отличным героином из мака, с любовью собранного трудолюбивыми афганскими фермерами.

с чего бы это? а если какойто дурак купил через битки пиццу, то биткоин обеспечен всеми пиццериями мира? :D

Kamchess:
Если это сообщение наберёт 100 "спасибо" - выложу новую денежную фотку на фоне Сёрча на загляденье всяким Дмит Львовичам.

только давай тогда с сиськами чтоле.. ну или на край - в дырявых носках.

Dmitlvovich:
Кстати, а Вы его адвокат? Заместитель? Товарищ? Друг? Я понимаю, что кто-то должен ответить оперативно, но... Я не знаю все кухни.

просто знаком лично. как и еще с парой сотней форумчан. и в отличие от вас строю свое мнение не по чужим высерам, а по делам человека.

Dmitlvovich:
А вообще Вы сурово, конечно же.

суров, но справедлив.

Dmitlvovich:
В теме про SEO-курс господина Г конкретно "обиженный вкладчик" выступал

я вобще не представляю о чем вы, но то что вы стаскиваете все в одну большую кучу дерьма - это совершенно понятно.

логика проста - вел курсы - обманщик значит. все понятно.

Dmitlvovich:
Я около часа потратил на просмотр того интервью в Мегаиндекс.ТВ. А час, это знаете, в наше время большое дело.

Это вы обманули Андрея. он час распинался, а вы все там же - ни разу не миллионер! :D

Dmitlvovich:
А он разве не проводит мастер-классы? Или уже завязал? А зачем тогда весь это многолетний самопиар на страницах этого уважаемого форма? Я так думал, что для набора рекрутов (обманутых вкладчиков в его сомнительные знания).

факты плз, думать не надо. когда в чем то кого то обвиняете надо оперировать фактами, а не слушать бабушек у подъезда.

итак - кого обманул Камчесс?

Dmitlvovich:
Дурная слава на обмане легковерных людей не прельщает (здесь и так полно подобных героев, например, господин на букву Г), хотя, опять же не раз советовали создать свой "чудесный инфопродукт". Пока еще не достиг такого "уровня просвещения".

а кого обманул Камчесс?

Dmitlvovich:
Чего добиться, в смысле. Приглашения в Мегаиндекс? Дурной славы?

да хоть чего :)

семикомнатная есть?

dkameleon:
да вы и в деньгах-то не разбираетесь, как я погляжу

да куда уж мне.

dkameleon:
этот вопрос неоднократно уже обмусолили.

с бабушками на лавочке?

chab4:
Круто..., а что такое не бред? Если есть в правилах, что это нельзя писать, тогда виноват. Увидел реальный баг. Есть один баг, значит есть и другие баги.

да не. тут вопрос не к вам. читайте на что я отвечал. а бред - это то чем яндекс сейчас занимается, перестраивая топы.

Всего: 38413