Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#901
zum-zum-zum:
вообще не понимаю, как можно отказаться от этого?)

от мяса никто и не отказывается. картоплю нельзя. да.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#902
zum-zum-zum:
гречка? чернослив? штанга?)неее...
коньяк, утка по-пекински, музыка - классика
хотя, каждому свое

Почитайте про уровень тестостерона

а) недостаток(подавляющие факторы)

б) Норма(не только с точки зрения потенции)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#903
seolink74:
Почитайте про уровень тестостерона
а) недостаток(подавляющие факторы)
б) Норма(не только с точки зрения потенции)

здоровым людям данная информация может просто не понадобиться. Может же быть норма по определению:)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#904
zum-zum-zum:
здоровым людям данная информация может просто не понадобиться. Может же быть норма по определению:)

Референсные значения тестостерона 5.76 - 30.43 нмоль/л

При 5.76 для врачей Вы "здоровы". По жизни Вы будете проигрывать тому у кого показатель ближе к верхней планке.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#905
Евген:
болтовня. штангу не жал конечно, но упадка сил не замечено.

Ак небось не низкоуглеводка вовсе.

Ну или просто супермен, такой расклад маловероятен конечно))

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#906

furnaslives, просто жрать надо вовремя. некое утомление если не есть наблюдается. также при сильной умственной деятельности.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#907

субъективно сначала даже моральный подъем и бодрость может быть, становится легче делать легкую работу, например идти пешком на улице по солнышку, однако попытка реально пожать около рекордный вес или быстро и долго бежать сразу все ставит на места, сила и выносливость тю-тю :) То есть на малых оборотах, на жирах, оганизм работает отлично, а попытка включить полную мощность сразу показывает, что углеводы нужны и без них на полную мощность никак.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#908
Евген:
просто жрать надо вовремя. некое утомление если не есть наблюдается. также при сильной умственной деятельности.

Ну, лично на мне низкоуглеводка сказывается тяжко, может потому что много программирую и + занимаюсь с собственным весом(турник/отжимания/присед).

По крайней мере худеется!

Кстати, я тут личный рекорд установил - 250 раз присел за подход(одного хватило) )

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#909
furnaslives:
Кстати, я тут личный рекорд установил - 250 раз присел за подход(одного хватило) )

Думаю, это хороший показатель

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#910

для сравнения были новости в интернет - брат Брынцалова (в аптеках настойка пустырника на спирту если кто не знает :)) - 3000 раз присел на спор., причем было видео, все так. Знакомый бегун - 100 раз за 100 сек. Еще один - 300 раз за 450 сек. Это на скорость, а не на кол-во, у обоих на выносливость далеко за тысячу... То есть 250 это показатель весьма хорошего физкультурника, но не спортсмена. На сборах видел тренировку футболистов 14-15 лет, один паренек сделал 250 "лягушек" подряд в довольно высоком темпе, это максимально глубокий присед, затем выпрыгивание вверх, и сразу снова в глубокй присед и снова выпрыгивание вверх, и так без остановок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий