так вот именно. ктож спорит?
а что делать если ваш ЗОПО с алиекспресса сломается? будеж ЖОПО.---------- Добавлено 29.12.2013 в 16:15 ----------
ну ваш то довод куда лучше - "не помню" :D
тогда почему он еще не продается во всех евросетях со связными?
всемирный заговор?
с сенсором номер продиктуете и наберет.
про гавно ни слова. речь про небольшую разницу в цене и отсутствие гарантии как таковой. выбор не ясен.---------- Добавлено 29.12.2013 в 13:10 ----------
никак не пойму - и что это меняет?
тут тоже есть варианты...
смысл экономить 25% когда можно взять самсунг галакси 4?
брать китай без гарантии и ремонта...
не понимаю людей.
ииииииииииииии?
зачем выдумывать? с налогами порядок.
в мастербанку не хочется..
так это.. особенно в России и заключается.
ну на карточке допустим 5 лимонов держать еще стремней, чем в бачке унитаза :)
вобще не понимаю чего все так переполошились - веер то так себе, и на полпачки банковской не потянет :)