Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Putnik:
Мне в принципе совершенно одинаково какой фирмы телефон.
Главное чтобы работал и чтобы мне нравился.

И да, я не сторонник переплачивать в этой части за буковки, которые на теле написаны.

так вот именно. ктож спорит?

а что делать если ваш ЗОПО с алиекспресса сломается? будеж ЖОПО.

---------- Добавлено 29.12.2013 в 16:15 ----------

awasome:
Плохой довод. И я не помню, что бы у меня была такая встроенная функция.

ну ваш то довод куда лучше - "не помню" :D

Putnik:
Здесь где то проскакивало сравнение ZP998 и галакси с4.
Не поленился, поискал.
998 выигрывает практически по всем параметрам!

тогда почему он еще не продается во всех евросетях со связными?

всемирный заговор?

awasome:
Как это что? Я могу на клавиатуру не смотреть вообще, набирая номер. С сенсором так не получается.

с сенсором номер продиктуете и наберет.

lusan:
Но фразы "лучше уж самсунг, чем это гавно" доставляют)

про гавно ни слова. речь про небольшую разницу в цене и отсутствие гарантии как таковой. выбор не ясен.

---------- Добавлено 29.12.2013 в 13:10 ----------

awasome:
_Ad, это когда вы за день совершаете 5 звонков. А когда нужно сделать 30 за час?

никак не пойму - и что это меняет?

Фома:
Если только они не в банковской ячейке.

тут тоже есть варианты...

Redbaron_chaos:
К примеру Zopo ZP998 (как бы считается самая последняя и крутая))) модель) стоит у них: 344 бакса и бесплатная доставка.
В моем шопе он стоит 13 990 руб и уже все разобрали, практически за неделю. Сейчас почти 20 предзаказов висит или больше, лень открывать админку и смотреть)

смысл экономить 25% когда можно взять самсунг галакси 4?

брать китай без гарантии и ремонта...

не понимаю людей.

webrock:
зы ... Садовский мой земляк, если что ...

ииииииииииииии?

webrock:
чё, налогов не хоца платить Путину?

зачем выдумывать? с налогами порядок.

в мастербанку не хочется..

webrock:
а в чём заключается стрёмность, особенно в России?

так это.. особенно в России и заключается.

Kamchess:
Боюсь, что все тут же напишут, что не держат "таких" денег дома. У них всё на карточках и в сейфовых ячейках.

ну на карточке допустим 5 лимонов держать еще стремней, чем в бачке унитаза :)

вобще не понимаю чего все так переполошились - веер то так себе, и на полпачки банковской не потянет :)

Всего: 38413