BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 3

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#901
respekto:
Потратьте миллион, или десять, или перевезите без потерь 100 лимонов хотябы с беларуси в украину а потом в россию, а потом как хранить? В чемоданах в квартире? В вебмани кошельке? Который могут за что угодно заблокировать и никогда вам его не ращблокируют. Вы иногда бред несете, чес слово, отрицать очевидное может только глупец. Не причисляя вас к ним, тем не менее считаю что вы отрицаете очевидное.

продолжаете бредить? :D а где битки хранить будете? а если нож к горлу и ноут отберут? :D

respekto:
Потратьте миллион, или десять, или перевезите без потерь 100 лимонов хотябы с беларуси в украину а потом в россию, а потом как хранить?

вы определитесь сначала что сделать то надо? потратить или перевезти? :D

обычно люди, ставящие такие задачи, никогда в жизни с миллионами дела не имели и им кажется что там все сложно до ужаса.

зато с битками типа просто :D

ну давай, переведи 100к битков за вагон кокоса, а через день эти битки будут стоить в 2 раза дешевле и угадай с трех раз - кому будут пальцы отрезать? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#902

Поработаю немного переводчиком…. 😂

Каширин:
В чем Китай остается тоталитарной страной - это в политике

В переводе с либерального… на русский…

В чем у Китая суверенитет - это в политике

И ещё если услышите….

На либеральном: Развивающаяся страна

По-русски: Страна-колония

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#903
serge77:
Причем здесь разрешены или запрещены? Нет такого понятия в экономической теории "запрещенные методы".

В теории - нет, а на практике - есть. Например, в РФ запрещено погашать дефицит бюджет за счет денежной эмиссии.

serge77:
было сказано, что "История показывает, что чем меньше государство регулирует экономику, чем больше экономических свобод, тем быстрее развитие экономики." Это утверждения не верно, т.к. государственное регулирование экономике необходимо.

Конечно же это утверждение верно. Меньше регулирования = меньше запретов = больше свобод.

---------- Добавлено 26.12.2013 в 17:30 ----------

MyGarant:
Со слабым регулятором экономические свободы будут у криминала.
То есть опять же несвобода для большинства людей.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#904
respekto:
Потратьте миллион, или десять, или перевезите без потерь 100 лимонов хотябы с беларуси в украину а потом в россию, а потом как хранить?

предлагаете миллионы нала перевести в битки, битки перевести в Белоруссию и там обналичить? так проще по-вашему? а сколько вы на этом потеряете? биток скачет-пляшет и танцует, туда-сюда обратно постоянно (я слежу и покупаю на спадах и продаю на повышении, ну это так, я на фигню покупаю), так что я в курсе на сколько сильно он танцует.

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#905
Каширин:
В теории - нет, а на практике - есть. Например, в РФ запрещено погашать дефицит бюджет за счет денежной эмиссии.

"погашать дефицит бюджет за счет денежной эмиссии" - это не метод регулирования экономики. Если рассматривать Ваш пример, то метод регулирования в данном случае административный, который заключается запрете.

Конечно же это утверждение верно. Меньше регулирования = меньше запретов = больше свобод.

Государственное регулирование - это не только запреты. Например, занижение курса юаня позволяет увеличить продажи товаров за границу и обеспечить рост экономики при прочих равных условиях. В чем здесь запрет я не вижу.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#906
Евген:
еще один теоретик? и в чем трабл не понял? и при чем тут резиновая женщина?

в отличие от вас, я как раз практик.

резиновые женщины при том, что вы несете околесицу, не понимая её значения.

не существует и не может существовать фейковой карты - электронику не обманешь. фейковая банкнота - да, так как человека обмануть можно.

фейк = подделка.

а дроповая карта так же имеет свои лимиты. какая разница чьи там ФИО, ни одна фамилия на ограничения не влияет.

давайте перейдем к практике:

загрегистрируйтесь в платежной системе (или сделайте карту в банке), обязательно без идентификации (редоставления паспортных данных, номера телефона и т.п.)

дальше попробуйте туда ввести и вывести 1к долларов. можете даже в рамках одного города.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#907
Евген:
ну давай, переведи 100к битков за вагон кокоса, а через день эти битки будут стоить в 2 раза дешевле и угадай с трех раз - кому будут пальцы отрезать? :)

Американские горки это серьёзная проблема. Любая инфляция и дефолты покажутся желанным раем в сравнении с усыханием суммы на десяток-другой процентов за часы.

Но и это не всё. Воздух отправить - да, просто. Но самое главное - выручить из воздуха бабло, и... ой, снова обменки, банки и упс, лимиты :D

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#908
dkameleon:
не существует и не может существовать фейковой карты - электронику не обманешь. фейковая банкнота - да, так как человека обмануть можно.
фейк = подделка.
а дроповая карта так же имеет свои лимиты. какая разница чьи там ФИО, ни одна фамилия на ограничения не влияет.

да, извиняюсь. конечно дроповая. лимиты? и что?

20-30 карт и никакой лимит не страшен :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#909
Евген:
20-30 карт и никакой лимит не страшен

20-30 карт = 20-30 дропов, даже если на одно лицо :)

риски попалиться ого-го. к тому же это криминал.

к тому же если на одно лицо - финмониторинг просечет на раз.

и масштабируемость ниже плинтуса.

сумма выросла - айда искать новых дропов.

так понимаю, вы дальше теоретизируете?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#910
dkameleon:
так понимаю, вы дальше теоретизируете?

нет, все так и есть. а вот насчет битков и вывода в нал - вот это точно теория :D

я например никак не представляю того идиота кто 10 лямов рублей (не то что баксов) загонит в битки и отправит кому то платеж с риском, что когда платеж дойдет он уполовинится :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий