прочитал новости про биток. как он подорожал в 1000 раз. и тут же захотел. что непонятного? :)
амеры они такие. простые люди :)
да с хранением базы в общемто все понятно. можно хранить ее по кускам небольшим. я про возникающие сложности на каждом этапе роста.
ну да. не прошло и 20 лет.
ну сравнили.
сравните лучше юзеров винды и линукса.
так вот именно. а с чего вы взяли, что у этого копа есть винт на пару терабайт?
или что он сильно разбирается в компах, чтобы понаставить себе все что нужно вот отсюда
и чем сложнее такие повороты, чем выше порог входа майнерства - тем меньше круг пользующихся всем этим, что никак не способствует званию "платежная система". я об этом.
сколько будет стоить полная настройка сервера с установкой ОС?
ну вы даете. серьезно чтоли пишите? :D
делает человек ремонт - начинает посещать сайты по ремонту, через полгода у него день рождения - пошел по сайтам кафешек всяких, потом заболел - пошел по медсайтам. больше он может никогда их посещать и не будет. это нормально.
да пофигу как то. я к другому это говорил, объяснять лень, выше уже писалось не раз.
зачем через друзей? во вконтакте есть поиск по группам.
какие именно?
каким образом? ну идите, намайните чего нибудь без вложений в 20-30к баксов.