Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dkameleon:
1. а с чего бы этот коп добровольно захотел принимать в качестве зп биткоины, не разбираясь в них ни капли?

прочитал новости про биток. как он подорожал в 1000 раз. и тут же захотел. что непонятного? :)

амеры они такие. простые люди :)

dkameleon:
2. я так вижу, бесполезно перечислять альтернативные клиенты и сервисы, не требующие скачивания всей базы?

да с хранением базы в общемто все понятно. можно хранить ее по кускам небольшим. я про возникающие сложности на каждом этапе роста.

00110011:
да это заблуждение, что линуксь страшен и непонятен
он уже на уровне винды давно
просто ставишь из коробки и пользуешься

ну да. не прошло и 20 лет.

00110011:
чтобы юзать выключатели и розетки, не нужно знать правила Кирхгофа

ну сравнили.

сравните лучше юзеров винды и линукса.

Vasdimm:
А как же продажа и передача биткоинов в плане новых пользователей. Им же придется хранить информацию и базу если они хотят пользоваться ими.
Вот там полицейский хочет какой-то хочет в биткоина получать зарплату, он же новый пользователь и ему придется все устанавливать.

так вот именно. а с чего вы взяли, что у этого копа есть винт на пару терабайт?

или что он сильно разбирается в компах, чтобы понаставить себе все что нужно вот отсюда

00110011:
существуют даже инструменты

и чем сложнее такие повороты, чем выше порог входа майнерства - тем меньше круг пользующихся всем этим, что никак не способствует званию "платежная система". я об этом.

сколько будет стоить полная настройка сервера с установкой ОС?

Mr.Gold:
Уже не получится, профиль каждого юзера годами известен, и накрутить нулевиками уже не получится, также не получится и старичками, с чегобы эт старичек стал ходить по сайтам которые никогда в ЖИЗНИ не посещал.

ну вы даете. серьезно чтоли пишите? :D

делает человек ремонт - начинает посещать сайты по ремонту, через полгода у него день рождения - пошел по сайтам кафешек всяких, потом заболел - пошел по медсайтам. больше он может никогда их посещать и не будет. это нормально.

dkameleon:
да, жаба.... она такая

да пофигу как то. я к другому это говорил, объяснять лень, выше уже писалось не раз.

Квинтус:
Искать через знакомых теплые полы - это фантазия юного мечтателя, невозможно иметь столько знакомых. Если же вы это видите как друзья друзей и еще других друзей, то это будет точно так же накручиваться.

зачем через друзей? во вконтакте есть поиск по группам.

Tkheun:
А по делу, хочется всё таки услышать слова саповцев.

какие именно?

00110011:
чой-то он закрыт-то?
вовсе не закрыт - напротив, открыт для всех желающих

каким образом? ну идите, намайните чего нибудь без вложений в 20-30к баксов.

Всего: 38413