У кого какой сотовый.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#481
Multiname:
Печаль, что хорошие кнопочные телефоны на сегодняшний день практически в производстве отсутствуют.

вообще-то полно.

Хочешь филлипс ксениум с экономичным энергопотреблением - заряжать телефон придеться раз в две недели.

Хочешь нокию за дорого и в металлическом корпусе - и кнопочный, и солидный

хочешь телефонов, которых не жалко потерять - полно всяких lg, fly, samsung и прочих по цене 20-50 баксов.

так что зря вы так. Всё есть.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#482
Multiname:
Для всего остального планшет гораздо удобнее.
Вообще имхо смартфоны - тупиковая ветка.

А вот продажи говорят обратное. Планшеты — тупиковая ветка, смартфоны с 5.5—6" диагональю берут лучше.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#483
Sauce:
А вот продажи говорят обратное. Планшеты — тупиковая ветка, смартфоны с 5.5—6" диагональю берут лучше.

и то и то будет развиваться. а вот кнопочки - это тупик. останутся только профессиональны модели - для слепых и слабовидящих, для детей, для работы и рыбалки. и все. это как дисковые телефоны - только в метро стоят и то на перегонах :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#484
Евген:
и то и то будет развиваться.

Перепробовав с десяток-другой планшетов, я так и не понял, зачем он мне. Носить с собой смартфон всяко удобнее, при большой диагонали читать книги и играть по ощущениям одинаково. Смотреть фильмы на любой носимой электронике — это извращение, есть для этого дела нормальный телевизор. В вакууме сценариев использования планшета очень много, а на практике ты делаешь пару вещей, остальное время он просто лежит.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#485
Евген:
это как дисковые телефоны - только в метро стоят и то на перегонах :)

Вы думаете, дисковые телефоны только в метро и остались? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#486
Sauce:
Планшеты — тупиковая ветка
Sauce:
Перепробовав с десяток-другой планшетов, я так и не понял, зачем он мне.

Это конечно сильно - оценивать перспективы по себе, как понял или не понял зачем они. Продажи идут и идут хорошо, а значит есть спрос.

Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#487
87793:
Вы думаете, дисковые телефоны только в метро и остались? 😕

Ещё в музеях :)

Может еще в сельсоветах в глубинке...

-= Serafim =-:
Продажи идут и идут хорошо, а значит есть спрос.

И это есть неоспоримый факт!

Все будет хорошо... или может быть даже еще лучше :)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#488
87793:
Вы думаете, дисковые телефоны только в метро и остались?

думаю не только, но они вымирают - это факт.

останутся только в проф местах - шахтах или подводных лодках :) там где нужны надежность и простота набора пальцем в любой рукавице или еще что..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#489
87793:
Вы думаете, дисковые телефоны только в метро и остались? 😕

У вас дома тоже остался? 🤪

L
На сайте с 20.02.2010
Offline
35
#490

ходил с айфоном наслаждался им, потом продал ходил год с хуавеем, уговаривал себя типо хороший девайс все есть.. теперь опять с айфоней и не нарадуюсь )

Партнерка GerActiva. Эксклюзивные офферы (http://getactiva.ru/?r=980)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий