Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 4 серия

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#271
netwind:
Вода, масло и овощи. Что там "правильного" ? Воды пей достаточно и все.

сейчас вот подумал, что со времени начала диеты не ем супы и борщи всякие..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#272

похвастаюсь малехо

А еще обещал свою систему тренировок описать, читайте.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#273

ETNO, красавчег! 🍻

ps пойду пожру..

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#274

ETNO, э-х-х надо было в институте лет 10 назад на спорт "надавить", сейчас несмотря на крутизну для серьезных спорт достижений все же поздновато...

Надеюсь вы хотели констуктивной критики, а не просто похвастаться?

Ну и если подходить строго к вашей акробатике то элементы выполняются "грязно", "коряво", колени согнуты и ноги раскорячены, ступни по разному растопырены и болтаются, руки тоже не совсем. По классике, видео юных гимнастов-акробатов было выше, низкую оценку бы получили на соревнованиях по акробатике-гимнастике. Попробуйте прочитать какой-нибудь учебник по гимнастике для ДЮСШ и делать движения как там описывают! А то у вас даже банальный выход силой сделан коряво, ноги растопырены, колени согнуты, лодыжки болтаются

Почитал вашу теоретическую часть, слабенько, Селуянов же изложил все более менее четко, а вы упростили и наделали ошибок.

Ну например

1. резкое снижение содержания гликогена в мышцах.

Это просто невозможно, в нем очень много энергии и резкое снижение означает просто тепловой взрыв!

Селуянов же говорит, что исчерпание гликогена это длительный процесс порядка 1 час и более.

Жировая энергетика всегда включена, вы же утверждаете, что только после исчерпания гликогена.

Но есть радио-изотопные исследования, они дают в среднем 50% жир + 50% гликоген в большинстве видов

физической активности исключая разве только спринт, прыжки, броски, тяжелую атлетику.

Селуянов этот феномен детально объяснил - связано с быстрыми и медленными мышечными волокнами и их рекрутированием.

(также ранее постился видео-ролик ТВ передачи Галелео "Физиология спринтеров и стайеров", это другие ученые, не Селуянов, но выводы теже)

В целом по прочтении можно сделать вывод что жиры сжигает исключительно жировая энергетика в митохондриях.

Если у человека генетически слабо развиты митохондрии то он обречен на ожирение.

Акробатика это хорошо, но если митохондрии не развивать то получится хороший акробат и штангист,

но рельефа и кубиков у него не будет.

А вот развить Максимальное Потребление Кислорода на 50% без допинга не получится. Не надо вредных иллюзий.

Имеются многочисленные исследования, что МПК у мужчин стабилизируется сразу после полового созревания примерно в 14 лет

и далее никакими легальными тренировками включая высокогорные его существенно увеличить не удается.

(исследования очень серьезные, вбуханы сотни миллионов долларов, проводились в европейских и американских юношеских школах при богатейших футбольных клубах, да и в наших ДЮСШ Московских тоже проводились, вывод тот же, генетика решает 90%)

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#275

Комрады, а скиньте ссыкли на гОдные сайты по правильному питанию.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#276
prlink:
Какие супы посоветуете для правильного питания? И в какое время суток лучше всего их есть?:)

да, почти все ок, кроме крем-супов и тд

щи, борщ, уха, мисо суп ок

главное - картошки по меньше

ps: на массе

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#277
Мемори:


Это просто невозможно, в нем очень много энергии и резкое снижение означает просто тепловой взрыв!
Селуянов же говорит, что исчерпание гликогена это длительный процесс порядка 1 час и более.

Жировая энергетика всегда включена, вы же утверждаете, что только после исчерпания гликогена.
Но есть радио-изотопные исследования, они дают в среднем 50% жир + 50% гликоген в большинстве видов
физической активности исключая разве только спринт, прыжки, броски, тяжелую атлетику.
Селуянов этот феномен детально объяснил - связано с быстрыми и медленными мышечными волокнами и их рекрутированием.
(также ранее постился видео-ролик ТВ передачи Галелео "Физиология спринтеров и стайеров", это другие ученые, не Селуянов, но выводы теже)

В целом по прочтении можно сделать вывод что жиры сжигает исключительно жировая энергетика в митохондриях.
Если у человека генетически слабо развиты митохондрии то он обречен на ожирение.
Акробатика это хорошо, но если митохондрии не развивать то получится хороший акробат и штангист,
но рельефа и кубиков у него не будет.

по поводу акробатики - я не акробат, все эти трюки - с трикинга, в котором нет никаких четких правил и критериев как в спортивной акробатике, так как это не спортивная дисциплина.

По поводу остального - я так понял, что вы почитали одну главу, которая практически не несет особого смысла в моей системе и просто объясняет кратко основы биохимии, которые я не заморачиваясь скопировал с учебника "основы биохимии спорта" + добавил некоторые тезисы как раз с Селуяновских лекций.

На основе чего вы сделали выводы про жиры и что я про них утверждал что-то я вообще не понял, потому что моя система вообще не описывает эти процессы и имеет совсем другие цели, а именно объясняет как составлять тренировки в многофункциональных направлениях (т.е. где нужно не одно, а несколько функциональных качеств, например, все боевые искусства)

Но все равно спасибо, удалил про гликоген.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#278
Мемори:
Почитал вашу теоретическую часть, слабенько, Селуянов же изложил все более менее четко, а вы упростили и наделали ошибок.

на так это же форум о сео) копирайтеры написали, значит.

---------- Добавлено 19.03.2014 в 22:35 ----------

ETNO:
По поводу остального - я так понял, что вы почитали одну главу, которая практически не несет особого смысла в моей системе и просто объясняет кратко основы биохимии, которые я не заморачиваясь скопировал с учебника "основы биохимии спорта" + добавил некоторые тезисы как раз с Селуяновских лекций

так а зачем тогда вообще это было писать? пишите для людей, а не для поисковиков.

Кнопка вызова админа ()
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#279

все же посмотрите классическую гимнастику, когда тело правильно, ноги вместе, носочки оттягуты, колени прямые - хотя бы эти три правила сделайте теже самые ваши вертушки и выход силой и посмотрите со стороны на видео, это же день и ночь будет, это будет красиво и эстетично! Более соблазнительно для ваших возмоных последователей, понимаете корявое болтание на турнике в дворовом стиле как-то не вдохновляет! :) В гимнастике все красиво не потому, что она спорт, а именно потму что она на зрителей расчитана,

что те любовались красивыми движениями и позами. То есть гимнастика это не силовое троеборье и в ней важен элемент эстетики.

А турник-мены и прочие ворк-аутщики корявые по самое не могу, но вот посмотрите последние негритянские видео, там уже просматривается начала эстетики! Корявость становится не модной.

На мой взгляд межвидовая тренировочная система должна выделить общие базовые сокращения мышц (и движения на их основе) и развивать их. По прочтении вашего описания не понял в чем у вас меж-дисциплинароность...?

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#280
netwind:

так а зачем тогда вообще это было писать? пишите для людей, а не для поисковиков.

что-то вы путаете, как раз потому что для людей я и не стал брать инфу про биохимию с сложных Селуяновских лекций и подобных, а взял с более простой для понимания литературы, при этом максимально старался выкинуть все термины.

Мемори:

На мой взгляд межвидовая тренировочная система должна выделить общие базовые сокращения мышц (и движения на их основе) и развивать их. По прочтении вашего описания не понял в чем у вас меж-дисциплинароность...?

тут ничего не понял, что вы хотели сказать, можно примеры?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий