Специализированный ИМ Просмотры есть заказов от просмотров 1%

123 4
N
На сайте с 29.06.2011
27
Евген:
за баннер с бензопилой возникло стойкое желание убить того кто это сделал.

баннер убрать. текст вниз, наверх товары.
если вы работаете по Саранску - повесьте саранский номер телефона под 8-800
многих пугает звонить черти куда.

Баннер делал я

текст предназначен для людей глупо не читать что пишут а накидываться сразу на товары

8 800 подразумевает собой бесплатный номер с любых телефонов из России

Пришёл, увидел - поломалось! Го (http://1admin.name) Играем.... (http://game.1admin.name/reg.php?id_ref=1>)
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
165
nloshka:
Баннер делал я
текст предназначен для людей глупо не читать что пишут а накидываться сразу на товары

Дизайн сайта ужасает.

Читать нынче в интернетах не в тренде. Даешь картинки и слайдеры, скролеры и т.п.

---------- Добавлено 29.10.2014 в 15:31 ----------

Super ZaZa:
Цены нормальные сделайте для начала.

Зачем у вас покупать "Лобзик 4329 Makita", если в 50-ти других магазинах он стоит на 500р дешевле?

Не найдешь поставщиков, чтобы торговать с нормальной наценкой.

Или серые закупки, но тоже хрен найдешь и без гарантии.

В общем, насколько знаю, Макита установила единые розничные цены, кто торгует дешевле, то враг.

Если ставишь по рекоменд. рознице, маржа дай бог 10%. Ну накинул ТС еще 300р. А на указанный лобзик с кейсом 4329К вообще только 8 руб.

В регионах вполне прокатит, доставка из МСк по-любому дороже выйдет, хотя цены по Саранску не анализировал.

Опять же закупки в евро, евро растет.

Для магазина данной тематики, конверсия 1% - это хорошо.

Особенно в сегодняшней экономической ситуации.

---------- Добавлено 29.10.2014 в 15:40 ----------

nloshka:
Яндекс с Гуглом пусть читают
Горящие туры (https://teplo.ru/)
N
На сайте с 29.06.2011
27
v_ovan:

---------- Добавлено 29.10.2014 в 15:40 ----------

Яндекс с Гуглом пусть читают

Если передвинуть текст в низ страницы то боты ужасно отреагируют на это.

Думаем в первую очередь о людях Боты идут лесом!

Евген
На сайте с 28.02.2004
1020
nloshka:
Баннер делал я

я может не понял, но давайте вы не будете мне объяснять для чего номер 8800, а я вам не буду объяснять что многие на него боятся звонить или не хотят. просто сделайте что вам говорят или если вы самый умный то и дальше получайте 1% конверсии.

"баннер делал я" - оно и видно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
1020
nloshka:
Если передвинуть текст в низ страницы то боты ужасно отреагируют на это.
Думаем в первую очередь о людях Боты идут лесом!

понятно. таки самый умный.

можно подумать людям надо читать ваши дурацкие портянки весь смысл которых умещается в двух словах "мы продаем электроинструмент, доставка по Саранску бесплатно"

N
На сайте с 29.06.2011
27
Евген:
понятно. таки самый умный.
можно подумать людям надо читать ваши дурацкие портянки весь смысл которых умещается в двух словах "мы продаем электроинструмент, доставка по Саранску бесплатно"

Ну, в тексте вставлены промо коды которые можно активировать в корзине покупок и получить скидку при покупке только за то что просто внимательно читали текст.

:-)

Евген
На сайте с 28.02.2004
1020

nloshka, сделайте простой эксперимент - попросите пяток своих друзей-знакомых потестить ваш сайт не говоря что это ваш, или просто наймите фокус-группу, а сами постойте за их спиной. уверен - читать никто не будет.

N
На сайте с 29.06.2011
27
Евген:
nloshka, сделайте простой эксперимент - попросите пяток своих друзей-знакомых потестить ваш сайт не говоря что это ваш, или просто наймите фокус-группу, а сами постойте за их спиной. уверен - читать никто не будет.

Логично но как говориться без текста тоже нельзя иначе как по тексту нас находят большинство из поисковых систем.

Никто же не знает что такое СпецМастер а вот как донести в массы что это такое и есть это уже другая тема.

Читают же текст в поисковиках :-)

snabs
На сайте с 26.12.2011
84

Сайт вам лучше сделать новый и хорошо над ним поработать.

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
165
nloshka:
Читают же текст в поисковиках :-)

Вопросы, которые многие задают по телефону убеждают в обратном.

Как правило, даже сниппет не читают.

Вбил белиберду в поисковую строку -> позвонил по первому телефону, который увидел -> разрушил моцк тому кто взял трубку.

Профильные форумы, да, читают. Точнее задают вопрос и читают, что ответили.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий