Менять рубли на валюту?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#551
Мысль о том, что если в ближайшие полгода придется потратиться, то менять рубли не стоит, все еще актуальна?

А что, потом доллару поменять на рубли не судьба?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#552
pupseg:
LEOnidUKG, никогда там не был ... есть клиент оттуда ...
а там плохо все ?

Я тут живу 😂 😂 😂

Слетать Москва - Краснодар, стоит 2800 рублей, время полёта 2:40

Слетать Усть-каманогорск - Алматы, 7900 рублей, время полёта 1:20

Дальше продолжать?

Про продукты, которые в ДВА раза дороже, чем в РФ я вообще молчу. А про выбор производителей, даже заикаться не буду.

Так, что когда я слышу как ноют из РФ, мне смешно. Ибо я завидую белой завистью. Надеюсь с 2015 когда будет евразийский союз, можно будет ещё быстрее получить гражданство.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#553
pupseg:
у меня например один кредит за всю жизнь был и есть - ипотечное жилье, но в отличии от остального пипла я очень долго считал , прикидывал, взвешивал и уж точно не собирался ее платить 20 лет. отдавая неплохую часть своих заработков. Стараюсь платить очень досрочно. года за четыре расплачусь, я думаю, прошло уже два. - все по плану. больше половины загасил даже с учетом %.

кстати хотел узнать - если например гасишь сверху выплаты - то проценты пересчитываются? там же дофига набегает за годы и даже пару тысяч в месяц сверху платежа может неплохо снизить тело долга. так?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#554
LEOnidUKG:
Так, что когда я слышу как ноют из РФ, мне смешно. Ибо я завидую белой завистью. Надеюсь с 2015 когда будет евразийский союз, можно будет ещё быстрее получить гражданство.

так переезжай, чо.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#555

В КЗ ещё летом курс тупо подняли со 150 тенге, до 188. За один день. Никаких качель как в РФ. Проснулся, а всё уже дороже автоматически. А ЗП никто не пересматривает и не собирается это делать.

Сейчас в КЗ курс специально сдерживают, а так у нас тут такая жопа, что РФ это рай, в который многие хотят.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#556
кстати хотел узнать - если например гасишь сверху выплаты - то проценты пересчитываются? там же дофига набегает за годы и даже пару тысяч в месяц сверху платежа может неплохо снизить тело долга. так?

Скорее всего все индивидуально, как договорились при составление ипотечного договора.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#557
Евген:
так переезжай, чо.

Ну вот свидетельство переселенца получил. Теперь надо ждать очереди на РВП. Очереди очень большие, группы не справляются. А так хочу отметить, что у нас в КЗ в каждом регионе по посольству создано. У нас даже в городе уже рекламу крутят по покупке жилья в Барнауле и Новосибирске.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#558
Adviscash:
А что, потом доллару поменять на рубли не судьба?

1. Дороговато.

2. Деньги могут понадобиться раньше и в этом случае можно проиграть, учитывая большую разницу между покупкой и продажей валюты.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#559
Adviscash:
Скорее всего все индивидуально

домыслы меня меньше всего интересуют.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#560

Выводу денежку с партнерок, и слезы ... сапа, ггл, ротапосты, партнерки различные, Директ - везде как языком слизало по 30%. А на бирже WM по 46 уже меняют, и выставили порядка 58 лямов. Народ не верит что откат будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий