Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#1071

Все ждут отзывов. Кто там сколько заработал и чему на самом деле учит Камчесс. Тему смело можно закрывать и открывать Новый курс: Большие деньги из социальных сетей - 2

Нафлудят еще 100+ страниц в легкую.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1072
Belovsan:
Думаю причина в том, что многие люди (не исключаю, что большинство) боятся что-то менять в своей жизни. Например, уволиться с работы. У него в голове сразу мысли: "А вдруг не найду новую? А вдруг на новой не приживусь? А вдруг получится, что променяю шило на мыло? А может пусть всё будет, как есть?" В итоге, поразмыслив, человек остаётся работать на насиженном месте и терпеливо ждёт очередного повышения з/п - так ему спокойнее.

значит психология бедности таки есть? значит и психология богатства тоже есть.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#1073
Евген:
предлагаю тебе пройтись по всей теме и нажать напротив каждого флуд-сообщения кнопочку ахтунга. глядишь и флудить после этого меньше станешь :D

Предлагаешь мне самому себя забанить? 😂

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#1074
Saint_Glory:
Все ждут отзывов. Кто там сколько заработал и чему на самом деле учит Камчесс.

Потому Камчесс и хочет, чтобы скорее закрыли топик. Боится негативных отзывов, как огня, ибо.

Может потому топик и не закрывают?

Действительно, странно. 100 штук учеников записалось на курс, и до сих пор ни одного толкового отзыва по делу.

И да, сий топикъ проклятЪ!

---------- Добавлено 07.11.2014 в 16:00 ----------

Евген:
значит психология бедности таки есть? значит и психология богатства тоже есть.

Есть конечно. Всё от психологии и идёт, но не от вселенной никакой.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1075

Ну-с... как поживаем? Про "свободу попугаям!" уже было? :) А про подогрев Камчесом администрации форума?

Новички читают первое сообщение и бегут сдаваться ТС, а остальные дружными усилиями держат топик наплаву, чтобы заметнее был. Гениальный вечный двигатель: держи друзей близко, а врагов еще ближе - и твой топик будет всегда на первой странице: "мы сидим, а денежки идут", главное - чтобы говорили, а не забыли.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#1076
Abrupt:
И да, сий топикъ проклятЪ!

Подскажи мне рецепт спасения, брат! Я уже съел какашку мышонка и тринадцать раз плюнул в монитор на изображение Камчесса. Я буду спасён, брат?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1077
MoMM:

Новички читают первое сообщение и бегут сдаваться ТС, а остальные дружными усилиями держат топик наплаву, чтобы заметнее был. Гениальный вечный двигатель: держи друзей близко, а врагов еще ближе - и твой топик будет всегда на первой странице: "мы сидим, а денежки идут", главное - чтобы говорили, а не забыли.

Прям в точку, все именно так. :)

---------- Добавлено 07.11.2014 в 18:08 ----------

Belovsan:
Подскажи мне рецепт спасения, брат! Я уже съел какашку мышонка и тринадцать раз плюнул в монитор на изображение Камчесса. Я буду спасён, брат?

Иди с миром сынок, ты прощен! ;)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#1078
MoMM:
Новички читают первое сообщение и бегут сдаваться ТС, а остальные дружными усилиями держат топик наплаву, чтобы заметнее был. Гениальный вечный двигатель: держи друзей близко, а врагов еще ближе - и твой топик будет всегда на первой странице: "мы сидим, а денежки идут", главное - чтобы говорили, а не забыли.

Бесплатное палево для Камчесса.

Было бы еще неплохо пойти в between, настроить грамотно таргетинг, с показами именно в этой теме нижнего баннера, и клиентов станет в 2 раза больше. :)

Серч уже не торт => https://se.guru
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#1079
MoMM:
Новички читают первое сообщение и бегут сдаваться ТС, а остальные дружными усилиями держат топик наплаву, чтобы заметнее был.

Получается, что нам всем Камчесс должен немного денег... )

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1080
Abrupt:
Есть конечно. Всё от психологии и идёт, но не от вселенной никакой.

ну это уже вопрос религии, суть то та же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий