купить самый дешевый в комиссионке. 300-500 рублей.
10 тысяч ребенку на телефон? делать вам больше нечего.
kevindark, на самом деле лучше всего молчать. У меня так знакомый делает. Забавно иногда, как в классике "ты что глухонемой? - да" :)
остановка для проверки каких то документов просто так.
в европе и сша такое просто невозможно.
Vityazevo, возможно это связано с переездом серверов.
конечно. только для этого и сделали.
да вот так. всего не предусмотришь - у кого хостинг, у кого движок, у кого руки, а у кого и все месте кривое. ты с чего то взяла, что сапа тебе должна по жизни, ан нет..
тоже отказался от этой дурацкой привычки. сейчас все отлично, раздражает только на посиделках курящие вокруг. такое ощущение, что если не покурят то тут же подохнут. ну или что людям больше нечем себя занять..
dkameleon, ну 60к баксов в год не каждый фрилансер то еще освоит. так что для 99% - абсолютно нормальная схема работы.
SavaHost, неужто в Ландоне не все спокойно?
Lupus, ну против бейсбольных бит и Евгения Вагановича не попрешь..