это как раз из теории что "поехал одыхать". предполагается что у него карта сбербанка или там тинькова (на которые квтати никакие баксы не послать, только рубли но не суть). прикол в том, что если ты захочешь послать деньги тайцу с его банком - то уже ничего не выйдет. даже 3к проблема, не говоря о 30..
ну а ты сам попробуй комунить в другую страну отправить не 300 баксов..
пробовал. вобще без проблем.
жилья то больше стало - выбора больше
так тоже нельзя мерять
или не получает.
а ты попробуй -)) даже просто отправить сейчас с немецкого счета на счет в банк ЮАР например.. ну или там с российского на вьетнамский.. 10к баксов например.
при чем тут ракушки? с каких это пор людям говорят - мы убрали доллар, прощаем вам все что вы накопили, теперь покупайте амеро, и все такие побежали. нонче дураков не так много.
а вдруг никто не захочет свой алюминий и нефть обменивать на ракушки? куда тогда пойдет тот же боинг? не все так просто в этом мире.
запросто может быть по другому. когда то ракушки были -)
и никто умный ничего не решит, все обвалится само собой или нет. вот и все.
basterr, пару десятков лямов в день (а то и сотню) запросто могут закинуть, имхо. живых таких лямов, не биржевых там деривативов.
Maksim1989, изучай