Maksim1989, какой доллар в иране? типа такой пошел в обменник купил? или думаешь там в приложении тинькова можно? :D
уже как года три...
я так и не понял с чего все взяли, что типа придут в Сбер, а там вам бургер?
ведь все очевидно - открыли новый мак например - а там соседняя дверь - сбер. заехал пожрать - заодно и в банк, заехал в банк - пожри. Сбербанку нужна новая молодежная аудитория и люди на тачках. это все.
также чем не вариант - автосбербанк? заехал на тачке точно также как в маке? офигенная идея. также круглосуточный сбербанк. иногда бывает очень нужно.
тот же тиньков не решает многих вопросов. кто бы что ни говорил. да и приложения сейчас у всех более менее схожи. Сбер, Тиньков и Альфа - норм. ВТБ отстает, но тоже стараются. так что колько не кричи "тиньков" а все равно "сбер".
а. чо это жилую недвигу нельзя сдавать? одно дело в почасовую, а на год? нигде в мире такого бреда нет. не прокатит.
странно что ты на форум пришел одним из последних -)_)
а в чем было сотрудничество?
с чего бы это? -) яндекс так то уже был, когда не было еще ни одного оптимизатора -)))
ну типа под него теперь продвигать не надо, стало проще - только под гугль работай и все дела -)))
только вот сео это уже никому не нужно и денег в нем нет -) но это пока не всем понятно -)
а при чем тут одно и другое? -)))
ОМГ, эта песня будет длиться вечно... да уходите вы куда хотите. можно подумать кто то заплачет.. да всем насрать -)))
тебе лишь бы письками помериться. аккуратнее, рискуешь увидеть член толщиной с тебя 😂
Anamnado, почему хуже то? это же прекрасно -)) столько домохозяек стали зарабатывать. надо теперь им помочь потратить деньги на похудение и дальнейшее обучение -)))