Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Maksim1989, какой доллар в иране? типа такой пошел в обменник купил? или думаешь там в приложении тинькова можно? :D

Каретчик:
ха-ха, уже десять лямов минимум

уже как года три...

я так и не понял с чего все взяли, что типа придут в Сбер, а там вам бургер?

ведь все очевидно - открыли новый мак например - а там соседняя дверь - сбер. заехал пожрать - заодно и в банк, заехал в банк - пожри. Сбербанку нужна новая молодежная аудитория и люди на тачках. это все.

также чем не вариант - автосбербанк? заехал на тачке точно также как в маке? офигенная идея. также круглосуточный сбербанк. иногда бывает очень нужно.

тот же тиньков не решает многих вопросов. кто бы что ни говорил. да и приложения сейчас у всех более менее схожи. Сбер, Тиньков и Альфа - норм. ВТБ отстает, но тоже стараются. так что колько не кричи "тиньков" а все равно "сбер".

edogs:
Квартир сдается дикое количество, если будет закон разрешающий сдавать только апарты

а. чо это жилую недвигу нельзя сдавать? одно дело в почасовую, а на год? нигде в мире такого бреда нет. не прокатит.

Старый комп:
Я появился раньше Яндекса!!! И сотрудничать начал с ним одним из первых.

странно что ты на форум пришел одним из последних -)_)

а в чем было сотрудничество?

Старый комп:
Если-бы не мы, его-бы не было.

с чего бы это? -) яндекс так то уже был, когда не было еще ни одного оптимизатора -)))

qilly:
Эм... а за счёт чего, можно подробнее?

ну типа под него теперь продвигать не надо, стало проще - только под гугль работай и все дела -)))

только вот сео это уже никому не нужно и денег в нем нет -) но это пока не всем понятно -)

xVOVAx:
Ну а на самом деле - факт есть факт - если у человека с гугла нет трафа значит не умеет продвигать, спорить то не о чем. Ты если не ошибаюсь сам тут хвастался по крипте когда-то))

а при чем тут одно и другое? -)))

Anamnado:
теперь ясно почему я ухожу в гуглю ?

ОМГ, эта песня будет длиться вечно... да уходите вы куда хотите. можно подумать кто то заплачет.. да всем насрать -)))

xVOVAx:
Это не Яндексу спасибо а вам за то что вы в гугле продвигать не умеете)

тебе лишь бы письками помериться. аккуратнее, рискуешь увидеть член толщиной с тебя 😂

Anamnado, почему хуже то? это же прекрасно -)) столько домохозяек стали зарабатывать. надо теперь им помочь потратить деньги на похудение и дальнейшее обучение -)))

Всего: 38413