как это кто построил? конечно протоукраинцы!
в любой обменник.
savingleb, ага. причем забрали то фиат, а режут всем -))) коллективная ответственность! -)))
это если есть из чего вычитать...
вроде, но там уже пойдут свои вычеты -)
не сталкивался.
6uoncuxo3, чужие дети растут быстро ;)
платить можно раз в год, но в начале года - тогда каждый квартал вычитать.
или платить по квартально и поквартально вычитать.
если заплатить 1 раз в конце года то и вычесть можно только из последнего квартала, ибо до этого не из чего вычитать.
Каширин, не, ну если взять литр водяры то и одному не хватит.
да не трынди. и сейчас можно за 13 тыщ 3 раза сходить. можно даже 6 раз сходить!особенно сравнивая что за рестораны были тогда и что сейчас -)))
SiriuS, я примерно это пытался написать, при этом у нас "нет рынка". интересно где же он "есть"? в европе? где 3 дома на плющихе? из них 80% унылого старья, где годами продаются хаты, а дом которому 12 лет и в котором нет теплых полов на каком нить кипре ты вобще не продашь никогда ибо "старый и не экономичный"...
а у нас берешь студию, скидываешь 50 тыр от цены и хата улетает за 3 дня. ну ну "нет рынка".