Bronza, а как она мешки эти таскает? даже я такие не спешу поднимать.. нафик-нафик, своя спина дороже денег..
да не в этом дело.. например расстояния - ну влом ехать на Лиговский или куда там.. опять же место - сидеть в ячейках тоже не комильфо, за 20 тыр снимаем хату и садимся туда вчетвером. затраты теже, профит больший - кухня, ванна :) минусы - клиента вроде как не привести.. затраты на мебель не в счет - стол в икее 1000р, табуретка..
мечтать не вредно..
альтернатив нету. во-первых кто сказал что надо продать все-все-все, во-вторых пусть сначала прост то что есть, в третьих - если человек не может сделать нормальную навигацию, то это повод задуматься.
сто много. обычно 4 метра.
что то вспомнил как меня в одно такси погрузили в конце пути я очнулсо и не понял где и не знал, что сзади товарищ сидел. вот тогда я водиле такого наговорил, что он сам хотел сбежать из машины :D правда я ничего такого не помню, это мне уже потом рассказали..
тут гдето писали, что деньги не выводят. погуглите.
betam, вобще то его не высылают, а выдают потом в налоговой. сходите к вашему инспектору. даже если оно потерялось, распечатать его 5 минут.
знаем. отлично работает.
мдя.. так и разориться недолго.
malls, нафига тебе кредит? :)
Guеst, +1/ по крайней мере сбавит с них понтов по запросу ненужных бумажек.