Где найти поставщика б\у ноутов?

12 3
humbert
На сайте с 16.03.2006
497
2345

Знаю, что в крупных городах, типа Москва, есть больше шансов найти б\у ноуты в отличном состоянии.

Может кто посоветует кого-то?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
svetlui29
На сайте с 20.01.2015
36

я пару лет назад с 10 заказывал на амазоне, с 10 шт 8 только оказались живые.

ну а так искать по авито))

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
312

откуда инфа!?

первый вопрос: откуда они вообще берутся? Народ отлично пользуется авито и ирр самостоятельно.

Вариант - скупать поломанное, починять и барыжить - если только.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
callidus
На сайте с 18.07.2011
301

Могу слить 8 ThinPad'ов )) Самовывоз из Минска

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
vob2014
На сайте с 30.03.2014
91

на авито по крайней мере в Питере сидят профи перекупщики и достойное интересное предложение убивается в момент, либо выкупается проф. перекупщиком, либо на телефон продавца обрушивают поток робото-вызовов и фактически телефон продавца т.о. блокируется... ну или и то и другое одновременно

Вообщем не все так просто и вопрос топик стартера закономерен.

Мне кажется офлайновая (газеты типа из рук в руки и тд) реклама все же должна в какой-то мере работать, ну и на авито интенсивно проф. мониторить новые объявы и мгновенно реагировать... вообще этот биз суров и конкуренция как и прибыль высока...

...
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
312
vob2014:
на авито по крайней мере в Питере сидят профи перекупщики и достойное интересное предложение убивается в момент, либо выкупается проф. перекупщиком, либо на телефон продавца обрушивают поток робото-вызовов и фактически телефон продавца т.о. блокируется... ну или и то и другое одновременно

Страсти какие... прям сценарий для ужасткика с плохим концом. А слышали что-такое черный список? Вносятся в него вредные телефоны и хоть обзвонись!

А как убивают дост.предложения, можно подробней?

vob2014
На сайте с 30.03.2014
91

последний раз когда я пробовал - после появления интересного предложения уже через несколько минут уже не дозвонится. Пробный тест - своя объява - показал что звонят роботы.

Про блоки телефонов знают профи, но профи дешево исправные девайсы в отличном состоянии НЕ продают, а продают блондинки и ботаники, первый раз в жизни, а они ничего про черные списки не знают.

humbert
На сайте с 16.03.2006
497

Есть ломбарды, у нас они тоже есть, но город небольшой и все расходится по своим. В Москве с эти должно быть получше - больше ломбардов.

Раньше на Митинском рынке или Горбушке продавали тонны сотовых б\у - приезжай со своим мешком, грузи и вывози.

Знаю наши откуда-то ноуты привозят, много. Не в городе нашем покупают, везут откуда-то.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1034
vob2014:

пару раз продавал ноуты - ничего не обрушивалось..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
312
Евген:
пару раз продавал ноуты - ничего не обрушивалось..

Это потому-что ты практик, а vob2014 теоретик! ;)

bb25
На сайте с 05.10.2009
76

Кажись такой топег уже был?

на молотке раньше брал БУшки под ремонт или рабочие. Запчасти там же. Но сейчас уже там одни магазины и мало чего продается из БУ.

комплектухи тоже мало. замучился давича петли искать на асус. пришлось в магазине заказывать с доставкой почты РФ.

завязываю с ноутами ) последний рядом лежит на табуретке, ждет владельца к пятнице... и прощай хлам - в мусорную кучу все барахло вместе с паяльником!

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике ( /ru/forum/865200 ) — Отзывы ( /ru/forum/865209 )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий