Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
farizor:
Путём увеличения свободного пространства под ноутбуком я добиваюсь снижения температуры ноута.
Когда свободного пространства стало больше, то это своб. простран. заполнил воздух, этот воздух втягивают кулеры, охлаждают ноут.
Вот так это и работает.

бред какой.. пропылесосьте ноут и все дела.

intraweb:
Меня просто смущает почему у остальных нет прихотей

кто сказал, что о них надо писать на форуме? :)

кто сказал, что ваши прихоти вам должен оплачивать работодатель? :)

intraweb:
Зачем ее спускать на тормозах, если можно так зафигачить!!!

ну я например очень ровно отношусь к еде. мне практически насрать что кушать - эту вашу испанскую ногу или борща тарелку. борща даже лучше :)

intraweb:
Это только уборщицы в школах и детсадах мало получают, а те кто умеют договориться с большим количеством людей и офисов, нормально рубят.

своими руками больше определенного объема все равно не заработаешь..

intraweb:
Я пробую все, что не убивает. На этой недели, стоит плавание с дельфинами, и поездка в один из монастырей. Из еды несколько блюд новых, плюс эротические фанты с женой😂😂 А в остальное время упорный труд. Сегодня вот у тещи день рождения, ладно пойду праздновать...

Поход в сахару планирую, очень хочется на квадрациклах по пустыне покататься...

я рад за вас. правда. теперь давайте подумаем почему ваши прихоти должен оплачивать работодатель? :) мне кажется что именно в таком контексте идет разговор - "мне хочется очень много в этой жизни, а платят, сцуки, слишком мало". как то так.. по такой логике уборщице надо платить лимон в месяц- ей же хоца норковую шубку, машинку новую, мясо это ваше по 2 тыра кило..

CatRegist:
..есть выход QIVI, но нахрена делится с QIVI?
какие карточки господа.. 21 век на дворе!!! Платежные терминалы решают всё и вся. Дешево и сердито.

тогда придется делиться с терминалами.. а так с киосками.. в общем одно другому не мешает, главное не делиться с сотовиками - со своими 50% они совсем офигели.

intraweb:
Я думаю, пока живем, нужно все попробывать.

что у вас назавтра? уринотерапия, кокс, героин, галаперидол, секс с мужиками, расчлененка, поход в сахару, поедание тараканов, выпуск собственного кино? :D

смешно мне, когда говорят "нужно все попробывать!". и это еще к томуже является обоснованием зарплаты :)

intraweb:
А мясо и за 2000 рублей кило бывает.

наверное бывает по 10 тыр за кило. дальше то что? может вы там еще задницу египетскими свитками подтираете и поэтому вам надо платить по 200к$ в месяц? :D

intraweb:
Офигенная закуска.

едали эти ваши ноги.. сало в сто раз круче.

Kamchess:
Это мы исключили ещё игрушки, велосипеды, машины на р/у, пластиковые горки и домики и т.п. мелочи, без которых невозможно полноценно вырастить ребёнка.

помнится у меня были игрушки на двоих с братом, умещались все в одну небольшую коробку. никаких горок и домиков, правда была машинка на радиоуправлении. и ничего выросли нормальными полноценными людьми. сам удивляюся как так :D

Kamchess:
Это уже минимум 3-4 кг мяса по 1000 рублей.

за раз очень трудно съесть более 200 грамм мяса. если это не шашлык.

и где такое мясо по 1000 руб за кило?

Kamchess:
Сок даже если в пачке брать - это 50 рублей пачка. На неделю 7 пачек - 350рублей + детский сок ещё столько же.

пейте воду, риальне. родниковую. а сок магазинный - это гавно. а детский сок можно подумать отличается от взрослого :) ценой разве что :)

вы жертва рекламы потребления :)

The WishMaster:
Ну хотя бы потому, что они сидят вконтакте, а кошелек можно автоматически завести всем юзерам.

завести кошель может любой дебил. тут весь вопрос как его пополнить ;) а раз пополнить, то можно и ЯД например.. так что я вижу развитие поплнения счета в VK только через предоплаченные карты (как у операторов сотовой связи), а городить мертворожденную платежную систему нет смысла. намного проще продавать карточки в любом ларьке, чем решать вопросы ввода-вывода и все такое.. имхо.

Cell:
С учетом гиперпопулярности контакта может получится супер-пупер система, которая положит на лопатки webmoney и яндекс-деньги?

выйдет большая дорогая фига. некий суррогат для пополнения счета в вконтакте. непонятно зачем городить огород - если вебмани и яндексы есть у 200к юзеров из 50млн, то с чего вдруг у остальных появится VK.кошель? проще продавать карты пополнения счета в каждом ларьке и макдональдсе, чем городить очередной огород с новой платежной системой.

Всего: 38413