бред какой.. пропылесосьте ноут и все дела.
кто сказал, что о них надо писать на форуме? :)
кто сказал, что ваши прихоти вам должен оплачивать работодатель? :)
ну я например очень ровно отношусь к еде. мне практически насрать что кушать - эту вашу испанскую ногу или борща тарелку. борща даже лучше :)
своими руками больше определенного объема все равно не заработаешь..
я рад за вас. правда. теперь давайте подумаем почему ваши прихоти должен оплачивать работодатель? :) мне кажется что именно в таком контексте идет разговор - "мне хочется очень много в этой жизни, а платят, сцуки, слишком мало". как то так.. по такой логике уборщице надо платить лимон в месяц- ей же хоца норковую шубку, машинку новую, мясо это ваше по 2 тыра кило..
тогда придется делиться с терминалами.. а так с киосками.. в общем одно другому не мешает, главное не делиться с сотовиками - со своими 50% они совсем офигели.
что у вас назавтра? уринотерапия, кокс, героин, галаперидол, секс с мужиками, расчлененка, поход в сахару, поедание тараканов, выпуск собственного кино? :D
смешно мне, когда говорят "нужно все попробывать!". и это еще к томуже является обоснованием зарплаты :)
наверное бывает по 10 тыр за кило. дальше то что? может вы там еще задницу египетскими свитками подтираете и поэтому вам надо платить по 200к$ в месяц? :D
едали эти ваши ноги.. сало в сто раз круче.
помнится у меня были игрушки на двоих с братом, умещались все в одну небольшую коробку. никаких горок и домиков, правда была машинка на радиоуправлении. и ничего выросли нормальными полноценными людьми. сам удивляюся как так :D
за раз очень трудно съесть более 200 грамм мяса. если это не шашлык.
и где такое мясо по 1000 руб за кило?
пейте воду, риальне. родниковую. а сок магазинный - это гавно. а детский сок можно подумать отличается от взрослого :) ценой разве что :)
вы жертва рекламы потребления :)
завести кошель может любой дебил. тут весь вопрос как его пополнить ;) а раз пополнить, то можно и ЯД например.. так что я вижу развитие поплнения счета в VK только через предоплаченные карты (как у операторов сотовой связи), а городить мертворожденную платежную систему нет смысла. намного проще продавать карточки в любом ларьке, чем решать вопросы ввода-вывода и все такое.. имхо.
выйдет большая дорогая фига. некий суррогат для пополнения счета в вконтакте. непонятно зачем городить огород - если вебмани и яндексы есть у 200к юзеров из 50млн, то с чего вдруг у остальных появится VK.кошель? проще продавать карты пополнения счета в каждом ларьке и макдональдсе, чем городить очередной огород с новой платежной системой.