mihan, ниче не понял. это про какую именно деревню? :) Хобаровск чтоле?
ps вести с полей - Питер, трешка в панельке, 63м2 = 3.5м, продано. до кризеса такие шли от 4.5-5. получается 55 тыр против 71-80 тыр.
+1. а студии той скажите свое фи по поводу ноиндекса ссылки на вас. имхо это маразм и паранойя. пусть исправляют положение.
kozlodoy, точно также феерично драть с клиента три шкуры будь он в топе и брать минималку если его там нет. ;)
Каширин, главное штоб не проснулся :)
по мне так ничего особого не случилось. меня вот часто колотят - как навалятся вдвоем с дочкой. что делать, терплю :D
ну если хорошенько поискать то и в питере можно за штуку кило мяса найти :)
а то что у вас столько мясо стоит - не верю. при такой цене его к вам на дом должны доставлять из новой зеландии DHL :D
а кто и что вам должен? :)
настоящие пацаны дешевле штукаря мясцо не покупают ;)
больше удивляет когда не очень обеспеченные личности платят за эту воду, а потом удивляются почему денег не хватает.
Масол, пора тебе учиться жрать испанское мясо, варить из него борщ например. можно еще кушать самую дорогую колбасу, икоркой заедать? водичку перье покупать по 3 евро литр.. 2500 даже мало окажется :)