Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

mihan, ниче не понял. это про какую именно деревню? :) Хобаровск чтоле?

ps вести с полей - Питер, трешка в панельке, 63м2 = 3.5м, продано. до кризеса такие шли от 4.5-5. получается 55 тыр против 71-80 тыр.

rocata:
По теме, ТС не бойтесь ставить ссылки.

+1. а студии той скажите свое фи по поводу ноиндекса ссылки на вас. имхо это маразм и паранойя. пусть исправляют положение.

kozlodoy, точно также феерично драть с клиента три шкуры будь он в топе и брать минималку если его там нет. ;)

Каширин, главное штоб не проснулся :)

по мне так ничего особого не случилось. меня вот часто колотят - как навалятся вдвоем с дочкой. что делать, терплю :D

Kamchess:
Если, например, у нас в городе такие цены в магазинах, то покупка мяса за 1000 - это не понт для меня.

ну если хорошенько поискать то и в питере можно за штуку кило мяса найти :)

а то что у вас столько мясо стоит - не верю. при такой цене его к вам на дом должны доставлять из новой зеландии DHL :D

intraweb:
Я говорил, что денег должно хватать, чтобы попробывать все, а не круглосуточно есть одну икру.

а кто и что вам должен? :)

burunduk:
например в 7 континенте 1кг мяса (свинина) стоит от 230 руб

настоящие пацаны дешевле штукаря мясцо не покупают ;)

Rakhaev:
А есть достаточно состоятельные личности, которые не видят смысла платить за бутылированную воду из Гренландии

больше удивляет когда не очень обеспеченные личности платят за эту воду, а потом удивляются почему денег не хватает.

Масол, пора тебе учиться жрать испанское мясо, варить из него борщ например. можно еще кушать самую дорогую колбасу, икоркой заедать? водичку перье покупать по 3 евро литр.. 2500 даже мало окажется :)

Всего: 38413