Вопрос про аренду комнаты?

123
[Удален]
#11

YoImus, в мск 99 и 9 в периоде таких предложений кидалово

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12

Даже если не кидалово, с такими предложениями связываться не рекомендую. Во время моего переезда в резиновую владельцы действительно приезжали раз в месяц, только они могли на этот месяц задержаться. Но не это главное - они были долбанутыми и могли привести в квартиру козу или барашка на несколько дней :D

[Удален]
#13

Погоди ты это в иносказательном смысле? Или что значит привести козу домой(((

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14

В прямом. Они из деревни были, поэтому не особо парились - приволокли козу, потом к себе увезли.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#15
ya111:
Если ищете комнату, то лучше сразу видеть , кто будет соседом. А ремонт в соседней комнате - это проходной двор в квартире , останетесь без имущества. Самый лучший вариант, снимаить квартиру со знакомым (каждому по комнате), у вас в таком случае равные права.

Равных прав лучше не делать. Всегда должен быть главный квартиросъёмщик на случай конфликтной ситуации.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#16

Знакомые так снимали несколько лет назад. Вторая комната была закрыта, вроде для хозяйских вещей. Но потом в нее начал наведываться хозяйский сын — наркоман со стажем. И начали пропадать вещи знакомых: из кухни, прихожей, ванной..

В их комнате они ставили замок, но то не спасло, вещи пропадали из "общей площади"...

[Удален]
#17

Vita-Nika, повезло твоим знакомым. Надеюсь, и тс повезет, но не посоветую

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#18

самый лучший вариант, если вы хотите снимать кв по цене комнаты - это как вам уже подсказали, искать адекватного соседа и снять с ним двушку.

---------- Добавлено 10.05.2015 в 17:56 ----------

я как то раз тоже чуть не сняла двушку "с закрытой комнатой".

там только стоило немножко глубже пообщаться,

так все и выяснилось - что они там с женой тоже жить намерены))) раз в месяц по несколько дней приезжать им нужно было в город.

я поразилась, что за люди))

нафиг это надо, такое счастье.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
kimberlit:
Ну там цена, наверное, на уровне однушки?

типа нечто среднее между комнатой и однушкой.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#20

Смысл? Даже если в обьявлении правда, то вы будете жить в квартире с ремонтом. Пыль, шум, грязь, мутные рабочие и прочие радости в наличии.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий