ваще. легко. главное чтобы башку не отстрелили при этом.
но мне пофик - нету ничего -))
о, теоретики пришли. ну давай напиши конкретно, как мне сейчас 10 битков на карту вывести? чтоб легко.
ну да. можно мутировать в электрика, можно в сантехника..
каких товаров?-))))
мдя.. все печально...
ага. теперь отсалось подумать чем увеличивается ВВП.
60 не в 60, но раз так в 20 - точно.
будет некая инфляция, но будет также увеличение товарооборота, опять же заработков, ведь эти минимальные деньги будут все потрачены в стране, а не вывезены.
гипером тут и не пахнет.
ты и правда тако? причем яма?
минималка в первую очередь касается госслужащих - там все привязано к этой минималке, а также всем низкооплачиваемых профессий. Во многом Навальный прав - минималка в 25 тыс руб не такой и огромный кусок денег, выплатят. потянет конечно некоторые подорожание в некоторых сферах - обсулуживание например. но это цена устранения бедности в стране.