Кредиты/Микрокредиты 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы

1 2345 6
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#21
Евген:
я там для прикола закинул косарь$ денег, уже утроился за 3 мес.
Евген:
заводил 700, выводил 800, сейчас вот еще 350 на вывод поставил

Прям 2 разных Евгена.

И какие твои действия там?

Мультур..
B
На сайте с 09.02.2009
Offline
70
#22

С выводом из Webtransfer проблем нет, сам вывожу 2-3 раза в месяц. Последний раз 13 мая выводил 130 долларов.

Насчет опасений - возможно часть кредитов они сами и берут. Думаю, это делается для раскрутки системы. Не похоже, что изначально предполагался скам. А вот вырулят они или нет - вопрос.

Из новостей -

Планируется выпуск платежных карт (Webtransfer VISA Card) - Июнь - Июль 2015г.

Проведение международного бизнес-форума "Webtransfer. Белые Ночи" 14-15 июня 2015г. Вот думаю может съездить. Тем более, что участники форума первыми получат карты.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
serjoo:
И какие твои действия там?

да никаких. раз в месяц пощелкаешь кнопки - кредиты выдашь и жди начисления процентов.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
serjoo:
Прям 2 разных Евгена.

думаю три разных. так как совсем в первый раз я закинул кажись 200 или 300 баксов. это было мес 4 назад, могу ошибаться.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#25

Евген, сколько профита получилось, и за сколько месяцев? И сколько получилось вывести? Что происходит с невозвратами долгов?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26

serjoo, гдето так. завел максимум 700 вроде. потом накопил до 1800, вывел 800, сейчас вывел еще 330. по времени точно не могу сказать. 4-5 мес наверное. там примерно 50-60% в мес набегает. поначалу я не понял как там устроено и было где то 30% профита.

по невозвратным кредитам там есть такая схема, что система гарантирует выплату из фонда за 40-50% отчислений от заработка. в общем не экспериментировал и все время страховал кредиты. так что проблем с невозвратами нет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27

serjoo, кстати пока болтали у меня часть кредитов закрылась

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
280
#28
Евген:
Типа система мирового микрокредитования.
я там для прикола закинул косарь$ денег, уже утроился за 3 мес.
с тысячи примерно 60% в месяц можно выжать.
если кому нужно инструкцию то пишите в личку и регайтесь
реально дам хорошую инструкцию, уже шишек набил поначалу -)))

Перехожу по рефке, жму начать зарабатывать - 404 Page Not Found

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29

Ramzes_13, может скрипты какие отключены у тебя? носкрипт?

у меня сейчас вроде как работает все.

напиши потом в личку, скину инструкцию.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#30
Евген:
Типа система мирового микрокредитования.
я там для прикола закинул косарь$ денег, уже утроился за 3 мес.
с тысячи примерно 60% в месяц можно выжать.
если кому нужно инструкцию то пишите в личку и регайтесь
реально дам хорошую инструкцию, уже шишек набил поначалу -)))

На банальную пирамиду похоже 😂 Только деньги берут не сами для себя, а типа "другие люди" - ну да, если что и взятки гладки "деньги мы не крали, это все заемщики". И даже эта новомодная фишка - страховка выплат интегрированная, улыбает.

Евген, Вам эта легенда (про микрозаймы) доверие внушила или Вы в принципе хайпами не брезгуете?

p.s.: регистрации нормальной не нашли, для тех у кого социалок нет - нет и регистрашки?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий