Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Бумеранг777:
почему он дурак?

ну потому что. бог не наделил.

Бумеранг777:
потому что занимается тем что других не устраивает?

можно подумать дураки этим заниматься не могут :D

Сергей Нижегородцев:
Медведи добились на время своего - дозакупились по 17500, а не по 19000 :)

отлично. теперь можно дозакупиться по 16500. Сережа, ты на сколько? на 200 баксов? ;)

Сергей Нижегородцев:
Сравните объемы, инфраструктуру, привычки...

я же говорю - эксперт!

Бумеранг777:
он не дурак.

дурак конечно. это очевидно. но упертый и может достигнет своего.

sevan:
Сережа, а ты как себя позиционируешь то?

криптоэксперт!

Сергей Нижегородцев:
Да, криптопрогнозы про эфир за $800 к НГ казались смешными, но...Виталик молодец, команда пашет.

и что же Виталик такого сделал, что эфир в 2 раза подорожал?

koketkade:
Я раньше думал, почему же такой злой... А оказывается мне подсветки в машине не хватало... Вчера поставил и даже обкатал ночью... В реале конечно эффект круче чем на фото...

и зачем? чтобы ноги свои видеть или что? :D

Scrutiny:
Нет, самая боротьба идет с водилами на старых зубилах и газелях. Это самые гоняльщики. Тут реально говно закипает, когда тебя на таком автохламе пытаются нагнуть.

ты не троллишь? :D

я просто этих не замечаю уже лет 15, а ты их успешно делаешь - это круто :D

Scrutiny:
2 литровые двигло заточенное под наше налоговое законодательство - 150 л/с по паспорту, 154 л/с в базе данных форда, и 164 в реале с перепрошивкой до европейской версии позволяет без проблем рвать (не забываем про вес автомобиля) на дороге всех возомнивших о себе много водятлов на чем угодно.

киа риа наверное рвешь? :D

ardova:
зы. у нас на работе сотрудница купила в валенсии кв за 200к. Дочке. Тоже никаких вопросов.

когда? сейчас на каждый перевод за границу - валютный контроль и налоговая.

Всего: 38413