рынок уж точно не работает на теханализе -)))
опа. да тут спецы высокого уровня. ну и чо? сколько поднял?
или качели 6500-3500 -)))
печаль в том, что если биток начнет делать качели на уровне 12500-14500 туда сюда, то перестанут заходить, так как "не растет". дальше сами знаете что будет.
ну что? все успели на 14 перезакупиться? :D
можно подумать если купил по 3 то надо сидеть и ждать 3? :D
sear4er, да я никак не реагирую. просто интересно потому что болтать одно, а реально купить - другое -))
дна в битке нет. завтра он легко просядет еще на 30% или вырастет на 20.
одно но - раньше он рос, потому что рос. входили новые и старые инвесторы новыми деньгами. сейчас ситуация меняется - биток четко начинает падать, при этом достаточно того чтобы он просто не рос - и в него перестанут идти новые деньги. так что сейчас довольно интересный момент - откат к 7-8 тысячам хотите увидеть? это легко - ждем 3 дня -)
и ты на сколько закупился?
а что делать - плати!
и 1 доллар - тоже деньги.