Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Allex007:
Теханализ??? посмеялся... рынок работает на хомячках.. Психология

рынок уж точно не работает на теханализе -)))

Бумеранг777:
диванный аналитик который несёт здесь ты, а я рассказываю о техническом анализе

опа. да тут спецы высокого уровня. ну и чо? сколько поднял?

XAHTOB:
упадет до 8 и у "инвесторов" появится отличный шанс докупиться. и снова качели 12500-14500 туда сюда.

или качели 6500-3500 -)))

печаль в том, что если биток начнет делать качели на уровне 12500-14500 туда сюда, то перестанут заходить, так как "не растет". дальше сами знаете что будет.

ну что? все успели на 14 перезакупиться? :D

edogs:
8 тысяч это его месячная цена. Говорить о том, что из него реально выходят - можно будет если он не больше 4 будет стоить, т.к. по 8-16 его толком и купить-то никто не успел, что бы выходить.

можно подумать если купил по 3 то надо сидеть и ждать 3? :D

sear4er, да я никак не реагирую. просто интересно потому что болтать одно, а реально купить - другое -))

дна в битке нет. завтра он легко просядет еще на 30% или вырастет на 20.

одно но - раньше он рос, потому что рос. входили новые и старые инвесторы новыми деньгами. сейчас ситуация меняется - биток четко начинает падать, при этом достаточно того чтобы он просто не рос - и в него перестанут идти новые деньги. так что сейчас довольно интересный момент - откат к 7-8 тысячам хотите увидеть? это легко - ждем 3 дня -)

сергей-034:
Самое время закупаться ... 🍿

и ты на сколько закупился?

LockOff:
вообще просит более 5000 руб на это дело)))) а у меня платеж на 150р))) не считая комиссии))

а что делать - плати!

Atteon:
200$ - это тоже деньги.

и 1 доллар - тоже деньги.

Всего: 38413