Как отключить сбербанк онлайн?

[Удален]
#41
edogs:
В других банках мало того, что пристав может не знать о наличии счета

вроде как втб уже подключили к приставам :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#42
Евген:
у меня списывали налог по ИП в Открытии. и?
у товарища приставы блокали физ счет в ВТБ. и?

+1, блочили счёт в Пробанке за неуплату налогов.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#43
edogs:
Хз, хз. Мы как-то на сбер другого региона делали перевод (лол уже сам факт деления по регионам), так 1% сбер содрал абсолютно незаметно (мы толком правда не помним, с нас или с получателя).

Правда берёт 1% при отправке в другой регион. В принципе делает это заметно (в SMS и мобильном приложении указывает размер комиссии), но я тоже удивляюсь - в других банках, которыми я пользуюсь, внутрибанковский перевод осуществляется без процентов. Мне не жалко этих 300 рублей за перевод 30 000, но неприкрытое желание срубить бабла абсолютно на всём не добавляет лояльности.

И больше всего убивают лимиты на дневные/месячные операции. Потом всё только по звонку в контакт-центр. Их вообще можно как-то снять?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#44
Toster_Alex:

И больше всего убивают лимиты на дневные/месячные операции. Потом всё только по звонку в контакт-центр. Их вообще можно как-то снять?

Я точно не знаю, читал краем глаза: но вроде шаблон настраиваешь, подтверждаешь и тогда можно без звонка в колл центр отправлять.

Могу и ошибаться, так как сильно этим не интересовался.

Один раз всего приходилось крупную сумму другому человеку оправлять и звонить для подтверждения.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#45
Евген:
а в том то и дело, что никакой другой банк не берется за платежи ЖКХ от населения. больно геморно и недоходно ;)
а при чем тут банкоматы? Сбер первый банк в стране по всему - клиентам, объемам операций и тд. Многим банкам до него как до луны раком.

Чо, чо? Я уже три года плачу, у меня Муниципальный банк подключен к фактуре, ой только не надо, что сбер наше фсё. Я не вкурсе, как у вас там, а в Новосибирске 4 или 5 банков, легко позволяют это делать. Форум интернетчиков говорите, ну-ну.:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
burunduk:
Евген, попробуй ради интереса сходить в сбер и послушай на что разводят пенсионеров, узнаешь много нового

всмысле сходить? да я там частенько бываю -))) я сам пенсионер -ни на что меня не разводили :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
aklimovv:
у меня Муниципальный банк подключен к фактуре,

кто к чему подключен?

aklimovv:
Я не вкурсе, как у вас там, а в Новосибирске 4 или 5 банков, легко позволяют это делать. Форум интернетчиков говорите, ну-ну.

так заплатить коммуналку можно хоть на почте, какие проблемы то.

только вот ни в одном банке не видел чтобы люди за коммуналку платили. или депозит, или карточка, или кредит. а в сбере - подалуйста, вагон и маленькая тележка. почему так?

[Удален]
#48

Евген, альфа?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#49
Евген:
кто к чему подключен?

К фактуре

Евген:
так заплатить коммуналку можно хоть на почте, какие проблемы то.
только вот ни в одном банке не видел чтобы люди за коммуналку платили. или депозит, или карточка, или кредит. а в сбере - подалуйста, вагон и маленькая тележка. почему так?

Шутите что-ли? Люди старой закалки. Они в и петроэлектросбыт очереди на 50 человек создают и на почту за пенсией ходят так что письмо не отправить в некоторые дни - подгадывать надо. Для них нет банка кроме сбербанка, вообще.

Люди свежей закалки платят через интернет, поэтому фиг Вы в комм банке увидите кого-то с коммунальной платежкой.



---------- Добавлено 25.05.2015 в 17:06 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, альфа?
На простых тарифах 25р за коммунальный платеж. Ну нафиг ее вместе с ее жлобским ИБ. Проще и дешевле картой оплатить на сайте коммунальщиков.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#50
Евген:
я сам пенсионер -ни на что меня не разводили

меня пытались - были посланы, причём пришлось решать проблемы через главный офис, в отделениях тупо отказывались :)

маме каждый месяц пытаются карточку всучить - уроды конченные :(

Евген:
только вот ни в одном банке не видел чтобы люди за коммуналку платили

например банк москвы, комиссий на жкх нет - все счета именно у них, а не в сбере ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий