Ingvarr, заяву на него, обязаны обеспечить привод -)
basterr, так потому что он не по этим новостям живет. а по входу-выходу хомяков.
Костя, покойся с миром.
ps а ведь всего 2 недели назад переписывались когда в Тае был...
нормальные американцы постараются слить до 1 января.
а с учетом того что на всех нормальных биржах есть идентификация, то все под контролем. ананимность сосет.
50к баксов в сутки вывести вобще не проблема.
норм. отросли на 16500, поехали на 14?
а почему он должен дойти? крупный капитал и до мавроди не дошел, ну то такое..
нет. это пузырь.
понятно. главное брякнуть какую то мантру, а потом поинтересоваться как это проверить :D
да куда уж мне это знать.. только ты это знаешь. а теперь скажи мне почему ты такой умный и такой бедный?
тогда какая разница торгуешь ты на теханализе или на кофейной гуще?