Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Ingvarr, заяву на него, обязаны обеспечить привод -)

basterr, так потому что он не по этим новостям живет. а по входу-выходу хомяков.

Костя, покойся с миром.

ps а ведь всего 2 недели назад переписывались когда в Тае был...

DeL Esprit:
прям сейчас? поправки внесены вчера, ру-сми написало о них сегодня, и теперь начнет падать крипа? да вы аналитик

нормальные американцы постараются слить до 1 января.

а с учетом того что на всех нормальных биржах есть идентификация, то все под контролем. ананимность сосет.

ziliboba0213:
Баснословные это сколько?

50к баксов в сутки вывести вобще не проблема.

норм. отросли на 16500, поехали на 14?

basterr:
еще не поздно) наверное. ну а вообще до него еще и крупный капитал не дошел даже

а почему он должен дойти? крупный капитал и до мавроди не дошел, ну то такое..

IPXI:
ничего не будет, это не пирамида

нет. это пузырь.

IPXI:
и много людей держат на долгосрок (кстати как узнать какой % достоверно?).

понятно. главное брякнуть какую то мантру, а потом поинтересоваться как это проверить :D

Бумеранг777:
ты ничего этого не знаешь. а это правда. но ты будешь дальше спорить что теханализ это кофейная гуща, а люди 200 лет торгую по свечам занимаются ерундой. то есть за 200 лет ничего не поменялось, а тут вдруг биток всё изменил и всё перестало работать.

да куда уж мне это знать.. только ты это знаешь. а теперь скажи мне почему ты такой умный и такой бедный?

Бумеранг777:
признаться мне не стыдно, так как я не могу на 100% знать куда пойдёт цена. хоть двойное дно, хоть тройное, никто не может предсказать движение цены на 100%.

тогда какая разница торгуешь ты на теханализе или на кофейной гуще?

Всего: 38413