Что плохого в многоженстве?

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#411

julia_j17, Евген, а что там за сайт? можно плиз ссыль?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#412
vastmanager:
Так она и не успела изменить мне даже.. Гастарбайтер ей по телефону названивал. Роман у них телефонный только был. Даже в глаза его не видела, но сказала, что собирается продолжить в реале. Причем в квартире, которую я ей купил. И совсем не для этого...

Идите удалять сайт. Уже сами все поняли.

---------- Добавлено 31.05.2015 в 14:39 ----------

Евген:
почитал. теперь понимаю о чем Юля говорит.

Лида, не Юля.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#413
fly-vi:
дорогая, с твоих рук я съем любую гадость

Это тебе так говорили? 😮😂

[Удален]
#414

Да на сайт текст вчера только выложил. Вчера же и убрал. Там только фотки висели.

Мадам о которой речь, еще год назад текст прочла этот. Просто в тему топик оказался.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#415

acket, неа, я вполне норм готовлю.

Ну хотя конечно может боялись просто, поэтому все было так вкусно всегда🤪

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#416
vastmanager:
Да на сайт текст вчера только выложил. Вчера же и убрал. Там только фотки висели.
Мадам о которой речь, еще год назад текст прочла этот. Просто в тему топик оказался.

А-а. Так Вы просто сочувствия искали. Я Вам сочувствую. В ситуации с больной женой. Но не в попытках пожизненно закрепить женщину на положении сторожевой собаки на Вашей даче.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#417
julia_j17:
Но не в попытках пожизненно закрепить женщину на положении сторожевой собаки на Вашей даче.

julia_j17, любите Вы передергивать. И про температуру (это самодурство так к жене относиться) и теперь.

Где он писал про сторожевую собаку? Как я понял, он ее любил, заботился, а она попользовалась и слила.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#418
vastmanager:
Да на сайт текст вчера только выложил. Вчера же и убрал. Там только фотки висели.

ну мы то тут оптимизаторы. умеем искать и находить и читать удаленное. тем более когда удалена только главная страничка.

julia_j17:
А-а. Так Вы просто сочувствия искали. Я Вам сочувствую. В ситуации с больной женой. Но не в попытках пожизненно закрепить женщину на положении сторожевой собаки на Вашей даче.

хотел бы закрепить - купил бы квартиру на себя.

в общем жизнь есть жизнь, как получилось так и получилось. Граф не должен опускаться до вырывания волос на заднице, Граф всем своим видом презирает все мирское и топит горе в вине, а не считает луидоры потраченные на любовь.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#419
acket:
julia_j17, любите Вы передергивать. И про температуру (это самодурство так к жене относиться) и теперь. Где он писал про сторожевую собаку? Как я понял, он ее любил, заботился, а она попользовалась и слила.

Это не самодурство. Это полнейшее неумение жить в семье. Это мой личный опыт.

Любить и заботиться - не одно и то же. Любить - это, когда все делается ради партнера. А не партнера заводят, чтобы залепить дыру в душе (ну, и чтобы прибрано было, там...приготовлено). Женщины очень хорошо понимают эту разницу

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#420
julia_j17:
Любить - это, когда все делается ради партнера.

Так и есть. А потом сидишь и ох....ешь, что ты сделал не так и почему тебя так "отблагодарили". Начинаешь разбираться и становишься "теоретиком". :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий