тоже самое, что и ТОП100, только для магазинов.
тут согласен, время отпусков....
свято место пусто не бывает, не будет Я - будет Р, не будет Р - будет Г или еще что там...
так что уж лучше пусть владельцы Я радуются, что сейчас на коне, а нам оптимизаторам и без Я найдется что делать.
это к чему ??
может конечно.
если в Украине, у дяди Васи, то может и сто долл.
ну проверь ☝
Предупрежден, значит вооружен.
Как по-твоему чего можно ждать от данного заказа???
ElenaA, мастер на все руки
Ребята, а кто сказал, что нет денег????
Деньги то есть - я просто обозначил цифру, для тех кто под впечатлением...
Как въехал?? а вот так, не въезжал, не въезжал, а тут взял и въехал..
со всеми бывает.
История из жизни.
Мой знакомый на БМВ 5 (машине года 3-4) чуток въехал в попку одной машине. Той подмял малость бампер.
На БМВ:
-разбита фара
-примят (чуток) капот над фарой
-примято (чуток) крыло возле фары
А теперь дружно угадываем во сколько встал ремонт БМВ ???
Цена вопроса 105 000 руб.
Столько стоит ВАЗ 99 4-5лет от роду.
dimok подай на апеляцию -).
Штраф тебе дали по пункту 8 Правил. А в Правилах такого пункта нет (может был полтора года назад, но тогда получается, что ты уже "отсидел").
Насчет амнистии - гдето мысля верная, даже преступникам дают возможность пожить.
Предлагаю по государственным праздникам скидывать не провинимшимся в течении квартала 1 балл.
по барабану.