Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Petka
Объясните чайнику плз, а кнопка TopShop дает вообще чего-нибудь?

тоже самое, что и ТОП100, только для магазинов.

Как писал Alex Kirillin
Господи, как мне это надоело за последнюю пару недель на форуме... :) Да в отпусках люди, чего в к Яндексу привязались, и тиц не такой и выдача не такая и апдейты невовремя. Знают они сами все без нас. Наверняка ж в сентябре наладится все.

тут согласен, время отпусков....

Как писал Alex Kirillin
Радуйтесь, что он есть, и что вы его можете использовать для получения своей выгоды и выгоды ваших клиентов.

свято место пусто не бывает, не будет Я - будет Р, не будет Р - будет Г или еще что там...

так что уж лучше пусть владельцы Я радуются, что сейчас на коне, а нам оптимизаторам и без Я найдется что делать.

Как писал dpromo
Ну так можно и новый БМВ купить! Кто ж мешает?

это к чему ??

Как писал dpromo

.. но мелкий кузовной ремонт (подправить чуть-чуть крыло, капот) ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО качества (т.е. ничего не увидишь) стоит около 100 долл. это даже с подбором краски!

может конечно.

если в Украине, у дяди Васи, то может и сто долл.

Как писал WebAndrey

P.S. Хотя может заказчик предложит 100% предоплату ☝

ну проверь ☝

Как писал WebAndrey
Я вот только не пойму, чего вы все так накинулись на человека?

Предупрежден, значит вооружен.

Как по-твоему чего можно ждать от данного заказа???

Как писал dimok
Евген,
1. то, что funnybunny написал - нет денег на содержание (конечно, не факт, что они будут тратиться, но быть они должны), не покупай.
2. как же он так въехал? тормоза на бехах обалденные ж ;)

Ребята, а кто сказал, что нет денег????

Деньги то есть - я просто обозначил цифру, для тех кто под впечатлением...

Как въехал?? а вот так, не въезжал, не въезжал, а тут взял и въехал..

со всеми бывает.

Как писал dimok
Вот тут прокатились на битой бехе 320 с 50-м движком... ну его на фиг наш автопром!

Копим денюфки, товарищи!!! :)

История из жизни.

Мой знакомый на БМВ 5 (машине года 3-4) чуток въехал в попку одной машине. Той подмял малость бампер.

На БМВ:

-разбита фара

-примят (чуток) капот над фарой

-примято (чуток) крыло возле фары

А теперь дружно угадываем во сколько встал ремонт БМВ ???

Цена вопроса 105 000 руб.

Столько стоит ВАЗ 99 4-5лет от роду.

Как писал dimok
А зачем? Я вот согрешил года полтора назад и ничего, живу :D

dimok подай на апеляцию -).

Штраф тебе дали по пункту 8 Правил. А в Правилах такого пункта нет (может был полтора года назад, но тогда получается, что ты уже "отсидел").

Насчет амнистии - гдето мысля верная, даже преступникам дают возможность пожить.

Предлагаю по государственным праздникам скидывать не провинимшимся в течении квартала 1 балл.

по барабану.

Всего: 38413