Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

кажись где то в выдаче яндекса видел тоже.

со мной еще один будет.

прошу вписать.

хотя как обычно ктонить не придет.

Как писал Lauer


Точно подмечено. Меня это тоже раздражает. Иногда.:D

и правда очень смешно.

Как писал Lauer

На такие случаи в настройках "участника форума" предусмотрены следующие опции:

"Показывать подписи пользователей? да нет
Показывать аватары пользователей? да нет

Я уже говорил. Повторюсь.

Подписи меня устраивают. Не устраивает их окраска.

Как пример - если у человека аватар будет

=волосатая жопа= это что его самовыражение? или оскорбление других участников форума?

По-этому вопрос. Каким образом Яндекс и Рамблер зависят от главных каталогов?

никаким. описанная картина не относится к падению траффа изза убирания пары счетчиков.

для Яндекса хорошо быть в Яке

для Рамблера в Р Топ 100

Замучаешься позорников собирать...

Да и потом - а кто будет решать, кто из обменявшихся накосячил - может кто ссылку не рассмотрел, или софтина не сработала... всякое бывает, и что сразу на доску позора??

Как писал LiM
Евген,
Но прошу учитывать, что модераторы тоже люди. У них есть не только этот форум и не только его проблемы.

это не ставится под сомнение.

Если Вы заметили нарушение, под каждым (!) сообщением есть ссылка "Сообщить модератору",

если реально в правилах не прописано, то что я должен сообщить модератору? (это я про подписи)

Как писал Gray

А хотя бы пару рациональных доводов, без имхо и "мне так кажется"?

не знаю насколько он рационален

я считаю это уже злоупотреблением и неуважением
Как писал Gray

Этой моде лет шесть, что больше возраста форума. Не понимаю, что в этом плохого.

имхо не в подписях, есть раздел такой Партнерские программы.

Как писал Gray

И что? Подобные назойливые вещи (если они назойливые) только работают против того, кто их делает.

может и так. но я считаю это уже злоупотреблением и неуважением

Злоупотреблять этой возможностью не рекомендуется.

и тогда почему

Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом.

ведь это тоже работает против того кто так пишет

(мне это правило очень нравится - избавляет от поколения удавов).

интернет без ссылок не интернет !

я так смотрю народ все больше за 16.00

так что давайте означим это время сбора.

день сейчас короткий - в 4 как раз темнеет,

хоть днем на улице погулять можно пару часов

при белом свете -)) да и сплю я до двух -))

а если забиваться на 18 00 то уж как то поздновато...

мало времени для общения останется.

Всего: 38413