кажись где то в выдаче яндекса видел тоже.
со мной еще один будет.
прошу вписать.
хотя как обычно ктонить не придет.
и правда очень смешно.
Я уже говорил. Повторюсь.
Подписи меня устраивают. Не устраивает их окраска.
Как пример - если у человека аватар будет
=волосатая жопа= это что его самовыражение? или оскорбление других участников форума?
никаким. описанная картина не относится к падению траффа изза убирания пары счетчиков.
для Яндекса хорошо быть в Яке
для Рамблера в Р Топ 100
Замучаешься позорников собирать...
Да и потом - а кто будет решать, кто из обменявшихся накосячил - может кто ссылку не рассмотрел, или софтина не сработала... всякое бывает, и что сразу на доску позора??
это не ставится под сомнение.
если реально в правилах не прописано, то что я должен сообщить модератору? (это я про подписи)
не знаю насколько он рационален
имхо не в подписях, есть раздел такой Партнерские программы.
может и так. но я считаю это уже злоупотреблением и неуважением
и тогда почему
ведь это тоже работает против того кто так пишет
(мне это правило очень нравится - избавляет от поколения удавов).
интернет без ссылок не интернет !
я так смотрю народ все больше за 16.00
так что давайте означим это время сбора.
день сейчас короткий - в 4 как раз темнеет,
хоть днем на улице погулять можно пару часов
при белом свете -)) да и сплю я до двух -))
а если забиваться на 18 00 то уж как то поздновато...
мало времени для общения останется.