я тоже присоединяюсь.
время - все равно, но лучше имхо 16.00
цифровик имеется.
че то не дают.
тут где то был уже спор, что в правилах ничего нет про рефы.. -(
есть каталоги, на которые совсем не наплевать... и ссылку они не зря просят.
а по поводу
у тебя сайт, что из одной страницы?
а разве несколько выше Вы не написали тоже самое??
я такие просто удаляю.
BUFO , так их. Еще и пишут с ошибками.
конеЧно -)
ты им мусор - они тебе.. чего обижаться то ???
повесь счетчик rax.ru
имхо, себе дороже. убил письмо - и дальше арбайтен.