Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

я тоже присоединяюсь.

время - все равно, но лучше имхо 16.00

цифровик имеется.

Как писал Avatar
yuranich, уберите реф из ссылки...
Нашли блин на этом форуме лохов...
Сейчас придет модератор, даст по шапке - и поделом.... Сколько можно халявой страдать уже?

че то не дают.

тут где то был уже спор, что в правилах ничего нет про рефы.. -(

есть каталоги, на которые совсем не наплевать... и ссылку они не зря просят.

а по поводу

мне бы чрезвычайно не хотелось из миленького симпатичненького дизайна делать свалку разношёрстных банеров.

у тебя сайт, что из одной страницы?

Как писал Paninaro


Дешевый наезд, к сожалению :-( Такого никому не пишут и не могут писать. Отказывают в переводу с точной формулировкой. Письмо с "сервис бесплатный поэтому мы делаем, что хотим и ни перед кем не отчитываемся" в студию, плз...

а разве несколько выше Вы не написали тоже самое??

я такие просто удаляю.

BUFO , так их. Еще и пишут с ошибками.

Как писал Crasher

Евген поможет? : ) ок, я попробую. спасибо.

конеЧно -)

Как писал Kostya
я один раз попробовал рассылку по 50 ящика организовать,
но написал - если тематика совпадает то обмен, если нет, то извините

ну не знаю, почти не одного тематического предложения в ответ - один мусор :(

ты им мусор - они тебе.. чего обижаться то ???

Как писал SilverMaster



кстати да, расскажите.. какой самый удобный и самый жесткий отпор спамерам?
куда че слать?

имхо, себе дороже. убил письмо - и дальше арбайтен.

Всего: 38413