если есть такая настройка, то не такое уж нарушение..
да и потом, спрашивали то =как обмануть= -))), а тут без нарушений то никак.
Ну и напоследок, ну написал бы как это - тоньше и нежнее.
там в настройках на аккаунте рэмблера есть пунктик такой - алиас индекса (ну что то типа этого). Пропиши туда свою популярную страницу и может будет вам счастие -))
всем привет.
насчет бани и встреч.
предлагаю баню ТОЛЬКО в черте города, временной промежуток
как был в этот раз, а то и раньше -)) те с 14.00 до отбоя.
не забывайте, что встреча в этот раз состоялась качественная и количественная именно по вышеозначенным причинам !!!
За город далеко, как следствие с ночевкой, как следствие дорого, и по времени напряжно.
сделал !!
ты это... проставиться не забудь -)
если серьезно - все масло, масленое...
а прежде всего надо посещаемость хорошую получить, и реклама к тебе сама потянентся -))
да
Просто размещая ссылки ничего не добьешься. Тем более с посещаемостью менее хотябы 1000
кстати они платят за второй клик -))
так что может с твоего сайта переходи и были, да люди в ужасе убегали и клик не засчитали
buycd.ru
фотки http://seo-party-spb.narod.ru
автоматом не знаю, но из Р Топ100 письмецо приходило -)
безобразие устранил, отписал - все счастливы.
и правда, пойду выпью..