Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Ayavryk

Насколько я помню - это нарушение регламента. Надо быть тоньше и нежнее.

если есть такая настройка, то не такое уж нарушение..

да и потом, спрашивали то =как обмануть= -))), а тут без нарушений то никак.

Ну и напоследок, ну написал бы как это - тоньше и нежнее.

там в настройках на аккаунте рэмблера есть пунктик такой - алиас индекса (ну что то типа этого). Пропиши туда свою популярную страницу и может будет вам счастие -))

всем привет.

насчет бани и встреч.

предлагаю баню ТОЛЬКО в черте города, временной промежуток

как был в этот раз, а то и раньше -)) те с 14.00 до отбоя.

не забывайте, что встреча в этот раз состоялась качественная и количественная именно по вышеозначенным причинам !!!

За город далеко, как следствие с ночевкой, как следствие дорого, и по времени напряжно.

сделал !!

ты это... проставиться не забудь -)

Как писал kravru

У кого есть и какой опыт работы с adnet.ru?

если серьезно - все масло, масленое...

а прежде всего надо посещаемость хорошую получить, и реклама к тебе сама потянентся -))

Как писал kravru

А после того как они стали ru-traffic.com нормально все работает? засчитываются клики?

да

Как писал kravru

У них там написано сообщать админу если заметите глюки,
а то я не верю, что разместив вверху страницы сайта с анекдотами 3 текстовых ссылки, по ним не было ни одного клика.

Просто размещая ссылки ничего не добьешься. Тем более с посещаемостью менее хотябы 1000

кстати они платят за второй клик -))

так что может с твоего сайта переходи и были, да люди в ужасе убегали и клик не засчитали

Dvd

buycd.ru

автоматом не знаю, но из Р Топ100 письмецо приходило -)

безобразие устранил, отписал - все счастливы.

Как писал aleks
Евген, выпей бутылочку пивка и улыбнись ;)

и правда, пойду выпью..

Всего: 38413