15 баксов с 1 сайта? а оно того стоит?
а город то так и не указали -))
и вообще как то расплывчато...
идет просто сбор анкет -)
изучатели рынка, блин -))
и опять 25.
работа удаленно или в офисе?
если в офисе - город?
это уже после москвы ;)
Дык вопрос не в том где деньги берут, а в том где их "выгружают".
попробуй поставить ссылок новых с пару десятков.
может ему сайты "по наследству" достались - вот и не знает что почем...
думаю ничего они не продали, но все равно уроды однозначно -)
а почем продавали то?
сообразят же такое сделать -))