Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал sTaras


У меня 4 сайта 1 категории

15 баксов с 1 сайта? а оно того стоит?

а город то так и не указали -))

и вообще как то расплывчато...

идет просто сбор анкет -)

изучатели рынка, блин -))

и опять 25.

работа удаленно или в офисе?

если в офисе - город?

это уже после москвы ;)

Как писал Back Door Man

[off]
Когда немосквичи ссылаются на большое количество денег в Москве, москвичи вполне уместно вспоминает, откуда они(деньги) в столице.Это уже притча во языцех, как тюменские нефтяники выгружают из чемодана наличные за новые лексусы и квартиры на Новом Арбате. ...

Дык вопрос не в том где деньги берут, а в том где их "выгружают".

попробуй поставить ссылок новых с пару десятков.

может ему сайты "по наследству" достались - вот и не знает что почем...

думаю ничего они не продали, но все равно уроды однозначно -)

Как писал Alex Kirillin
Заразы.

а почем продавали то?

Как писал Nikolai Popkov
вы почту исправьте на странице контактов, а то вам и написать никто не сможет

сообразят же такое сделать -))

Всего: 38413