Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал BUFO
Согласен, клуб не ахти, зато есть где присесть и потрещать и от музыки ухи не закладывает...

точно. можно пойти в каконить Лидер, но там будет куча народу и от музыки тошно и не пообщаться нормально.

Как писал Удалец

Виноват, проф.Евген.

да господь с вами -). сам только студентом был.. да так в общем и остался -))

Как писал Удалец
А 2000 - это сильно! Вот у моего сайтика всего 90 (по Я-бару)... Маловато будет, да?

смотря для чего.

Как писал sernov
Собсно, сабж.

проверьте л.с.

Как писал Удалец
А кстати, Panica, не могу с вами согласиться про отношение ИЦ с запросу.
Поставил Я-бар, продолбал несколько сайтов и выяснил, что при запросе "имясайта.ru" (без www) количество ссылаещихся сайтов в точности совпадает с ИЦ по яндексу-бару.

найдите здесь хоть одну цифру 2000

Как писал 6666
Ну в каталогах есть разделы, ладно - а обычные сайты? Не модератор же их смотрит?

а ЯКаталог на что?

раз в неделю у кого-то обязательно сдают нервы -)

Что штрафу вкатили?

забей, так только круче -)

Wolf, а я кстати высказывался на эту тему Грэю и он сказал, что не видит в этом ничего плохого. Так что главный сказал - можно так делать. Вот такая вот неувязочка...

Как писал Can-guru

Да если вы смените материнскую плату вам понадобиться дополнительная лицензия стоимость ее вообще смешная 50% от номинала.

а если просто переустановка виндов с format c: ?

Как писал SEO Scout
буду

о! кто подтянулся -)

все там же http://wlist.com.ru/

долго думает при загрузке.

Всего: 38413