точно. можно пойти в каконить Лидер, но там будет куча народу и от музыки тошно и не пообщаться нормально.
да господь с вами -). сам только студентом был.. да так в общем и остался -))
смотря для чего.
проверьте л.с.
найдите здесь хоть одну цифру 2000
а ЯКаталог на что?
раз в неделю у кого-то обязательно сдают нервы -)
Что штрафу вкатили?
забей, так только круче -)
Wolf, а я кстати высказывался на эту тему Грэю и он сказал, что не видит в этом ничего плохого. Так что главный сказал - можно так делать. Вот такая вот неувязочка...
а если просто переустановка виндов с format c: ?
о! кто подтянулся -)
все там же http://wlist.com.ru/
долго думает при загрузке.