Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

и с Рамблером разобрались - счетчиком обозвав.

Как писал EugSpb


не вижу причин весилится с таким падением.. кстати мне яндекс ответил кое-что, правда уклончиво, но дело походу в том что МаестроВеб низложен :)

и он еще пишет, что апдейт бяка...

неча на зеркало пенять.

Как писал Avatar
Drow, во-во, нечего к нам ехать, в Моркву ехайте :)...
Жень, а сколько такой девайс стоит? (пайнтбольный ствол)

вроде от 200 баков + 70 баксов 2000 шариков + 30 маска защитная

Как писал -=Илья=-
Епт, ну это ж надо такие темы на ночь... Я уже прикидывал, чем вооружаться.

ага - охотники за головами оптимизаторов 😂

это к Гринвуду надо обращаться - он учеников набирает

Как писал Drow
А я хотел в Питер переехать, а у вас там такой экстрим, теперь сомнения разбирают, стоит ли одно менять на другое. :)

не стоит - лучше вообще в какоенить тихое место забуриться, лишь бы инет был.

Как писал absolut
Докатились... оптимизатор - это уже диагноз :)

срочно Миху надо вызывать :)

Как писал Alt776


😮 А как тебя всего за 57 вмз приняли в ЯК😮
Подскажи... Это ж оффициально стоит 250$. А то я на днях свой сайт собираюсь в каталог зарегить, денег критично нет и жалко.
:)

сайт то некоммерческий

Как писал minaton
Я кстати тоже как-то подумал, а все ли тут курят? ;)

некоторые покуривают 🚬

Как писал Avatar
А вообще наверное куплю себе спортивную пневматику (обычная итак есть, но машина метрах в 30, ночью не очень попадешь, точность низкая). И буду по жопам лупить. И по ногам, и по корпусу. А будут возмущаться - за мной не станет - и в физию садануть могу.

Леша, купи пейнбольный ствол - кучность стрельбы шариками с желатином и красивыми пятнами на одежде, а также синяками на теле не смогут не порадовать тебя 😂

а также ущерба ноль если зафигачишь по чьй то машине - все отмывается.

Всего: 38413