ну учитывая, что написан всякий бред - точно попадут.
да нифига ему не будет.
Поздравляю!
продвигаться по таким запросам - 1ps не хватит однозначно.
ну дык не Ока же -)
дай бог, что все так и есть - у нас же фиг что скажут.
500 с гарантией.
согласен. выражение =край жизни= не имело под собой возрастных понятий - имел ввиду - ээээ ну.. тяжко короче очень.
на чернобыле тоже сначала говорили- какая эвакуация.
имхо, психоаналитики нужны людям у которых уже край жизни обрисовался (как в примере funnybunny), а если ходят из-за сертификатов и потому что так вроде надо - то это уже действительно клиника.