вопрос из разряда - ох я такой начинающий спортсмен и показатели у меня мягко говоря не очень, а как мне стать чемпионом?
кстати сейчас посмотрел описание в яке - вполне сносно, имхо. бывает и хуже -), так что не расслабляемся - начинаем наращивать тиц.
Поздравляю!
Тссс, Миха, ты чего - тут человек все знает кроме тица - ты ему про тиц расскажи.
а по сабжу - как там... шкафы купе - рулез форева -)
не, я как гора и магомет - буду ждать пока все прозреют и будут учить русский 🚬
штуку туда, штуку сюда, штуку себе... нахрен вообще туда ехать...
тут впору учить китайский, англ уже не актуально ☝
но если смысл описания потерян - то написать святое дело.
надо только правильно составить описание, а не пихать в него ключевики.
можно и видеокамеру в левое зеркало врезать.
я как раз и имелл ввиду лобби ваза. прибыли больше, не государству ессно - просто не совсем точно выразился.
прошу читать мои слова так
тут вся фишка в том, что от ВАЗа, владельцам, прибыли больше, чем от концерна Мерседес, владельцам Мерседес. про государство ни слова -)