Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вопрос из разряда - ох я такой начинающий спортсмен и показатели у меня мягко говоря не очень, а как мне стать чемпионом?

кстати сейчас посмотрел описание в яке - вполне сносно, имхо. бывает и хуже -), так что не расслабляемся - начинаем наращивать тиц.

Поздравляю!

Как писал KMY
Что такое биде-биде, мы видели. Особенно то, как, имея такое количество ссылающихся сайтов с хорошим пр, не могут вылезти по банальным запросам :)

Тссс, Миха, ты чего - тут человек все знает кроме тица - ты ему про тиц расскажи.

а по сабжу - как там... шкафы купе - рулез форева -)

Как писал talia

Евген, пример покажи, выучи.. :D

не, я как гора и магомет - буду ждать пока все прозреют и будут учить русский 🚬

Как писал Lor

Ок. $1000 максимум студия или однобедрумный апартмент найти можно без проблем. $1000 в месяц на жизнь - это более чем достаточно для одного человека, если медстраховку предоставляет компания.

штуку туда, штуку сюда, штуку себе... нахрен вообще туда ехать...

Как писал lagif
maximusr,
Нет, просто полмира его знает :) И хочет нажиться на второй половине мира :)

тут впору учить китайский, англ уже не актуально ☝

Как писал Piligrim
Яка за деньги гарантирует внесение в каталог, а не ключевики и прочее..

но если смысл описания потерян - то написать святое дело.

надо только правильно составить описание, а не пихать в него ключевики.

Как писал dweller

greenwood, вчера по телевизору показывали приспособление: вешается в салоне слева штуковина с зеркальцем, в которую видна "мертвая зона".

можно и видеокамеру в левое зеркало врезать.

Как писал Ceres
А теперь посчитаем прибыль "государства" по праворуким.

А с автопрома никто из нас прибыль не видит и не увидит - там все уже давно поделено, только вот мало стало - на острова в Карибском море уже не хватает.

я как раз и имелл ввиду лобби ваза. прибыли больше, не государству ессно - просто не совсем точно выразился.

прошу читать мои слова так

тут вся фишка в том, что от ВАЗа, владельцам, прибыли больше, чем от концерна Мерседес, владельцам Мерседес. про государство ни слова -)

Всего: 38413