Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Drow
Avatar,
Стекла в вашей квартире никому не мешает,

ну как же, как же - от них ведь так сильно отсвечивает на скамейку напротив и слепит глазки. и вообще это сдерживающий фактор - ведь сейчас даже не строят домов с квартирами на первом этаже.

Как писал Stepa
Scripteur, какие очереди? Неужели клиент-банк Вам не знаком? :) Могу себе представить насколько "профессионально" Вы работаете :D

прямо перед глазами - сидит Фантом и принимает переводы по 3 рубля через банк-клиента. А на другом конце вебмастера переводят 3 рубля с комиссией за перевод 10 руб.

так вы предлагали поискать, а не я, а теперь когда вас попросили вы хамите.

Как писал Nina
Вам поискать в законодательстве РФ или же США какие именно противоправные действия совершил господин, открывший данную тему или сами догадаетесь?

поищите пожалуйста.

только про сша не надо - форум не тот, да и место работы не в сша, и вообще не пойму каким боком тут сша.

Как писал martinengo
ну да ,работаешь в правильном направлении, а яндекс берет и морду выкидывает

только вот при чем здесь пересчет тица...

Как писал Opeth
Имена продаются и покупаются. Я пару лет назад хотел прикупить metall.ru... Списался, получил предложение на 10000 евро, я выразил свое мнение куда им стоит пойти (чем меньше букв, тем выразительнее получается).

ну всеж таки есть разница. допустим metall за штуку еще куда ни шло на за десять 😂

за эти деньги любой домен можно раскручивать и поддерживать дооолго.

Димок, поздравляю 🍻

Как писал Nasty
Евген, Я просила не критики , а помощи...

а это и не критика была. просто это НЕ ВОПРОС и непонятно что на это вам ответить, и если помощь, то только психологическая.

спрашивайте конкретику.

да ладно, посмотрите правде в глаза - такой домен ничего не стоит, если только совсем у людей денег лишних дофига есть. отдаю нахаляву okorochok.ru okoroka.ru и тд.

просто работать надо в правильном направлении.

Всего: 38413