ну как же, как же - от них ведь так сильно отсвечивает на скамейку напротив и слепит глазки. и вообще это сдерживающий фактор - ведь сейчас даже не строят домов с квартирами на первом этаже.
прямо перед глазами - сидит Фантом и принимает переводы по 3 рубля через банк-клиента. А на другом конце вебмастера переводят 3 рубля с комиссией за перевод 10 руб.
так вы предлагали поискать, а не я, а теперь когда вас попросили вы хамите.
поищите пожалуйста.
только про сша не надо - форум не тот, да и место работы не в сша, и вообще не пойму каким боком тут сша.
только вот при чем здесь пересчет тица...
ну всеж таки есть разница. допустим metall за штуку еще куда ни шло на за десять 😂
за эти деньги любой домен можно раскручивать и поддерживать дооолго.
Димок, поздравляю 🍻
а это и не критика была. просто это НЕ ВОПРОС и непонятно что на это вам ответить, и если помощь, то только психологическая.
спрашивайте конкретику.
да ладно, посмотрите правде в глаза - такой домен ничего не стоит, если только совсем у людей денег лишних дофига есть. отдаю нахаляву okorochok.ru okoroka.ru и тд.
просто работать надо в правильном направлении.