Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал funnybunny
Евген,

Классичеческий русский ответ, да за эти деньги и я бы .....

Дама видит то, что видит. И произносит это. В России принято судить о ком либо или чем либо по внешним проявлениям, пиджак, машина, цепь, "да ничего не делает, только слушает" Уметь нужно слушать, это раз и совет правильный не разрушительный дать.

ответ был не классический. она сама от него отказалась, именно по той причине что только слушает и не хрена не помогает. понятно что не все такие.

Как писал Rev
funnybunny, то что каждое явление нашей жизни имеет свои корни это так, но где корни той неуемной и абсолютно дикой жажды иметь под задницей колеса даже там где они абсолютно бесполезны?

может корни в подсознании? раньше машина была роскошь, а не средство передвижения. поэтому теперь все стараются пусть без носков, но с авто - типа круто.

Смотрю во дворе пацаны вечно купят какуюто развалюху, ремонтируют,ремонтируют, потом продают долго, потом она сгнивает и ее выкидывают (за год уже третью выкинули -)) ) вот я и думаю - заняться что ли нечем?

А для маленького города так велик или мотороллер самое то. Я вот практически перестал на машине ездить - до метро доезжаю и вперед -)

Как писал Rev Еще совсем недавно смеялись над глупыми американцами, которые бегают по психоаналитикам, а сейчас эти шарлатаны у нас появились... Так народ валом валит. Тупизм натуральный! Идиоты! Друг с другом разговаривать уже разучились!

это да. тут одна знакомая рассказала, что к психу этому ходит. Я говорю а скока платишь - 300 руб час, а че делает? - меня слушает. Я говорю - за 300 руб я б тебя тоже послушал -)

А вообще видно несчастные люди, кто ходит к психам - видимо и поделиться не скем и водки выпить тоже.

а кого апорт волнует?

Как писал dweller

Хитрованов нынче много... С такими лучше не работать.

просто нужно грамотно объяснить - многие про инет только по телеку слышали и ессно хотят получить за свои деньги что то что можно пощупать или глазами увидеть - те же позиции.

Как писал FreeMarket
та какая мне разница - мне газ, если честно не нужен...
у меня всё на электричестве ...

странный подход. а если у тебя машины нет, то и бензин стране не нужен?

да и при чём тут оранжевая чума, это вам так по телекам всё расписали и показали, зомбировали народ очень сильно и не только наш, но мы более менее не поддались на это зомбирование ....

вот поверишь - мне вообще пох..ю, какая там у вас чума - оранжевая или синяя.

Как писал Nikolaich

Над ссылками уже работаем, благо у компании есть 7 разных сайтов...

маловато будет (с)

Как писал KMY
Дык пока доедешь теперь... Хотя, цель оправдывает средства :)

лучше не рискуй, а то будешь добираться туда и обратно очень дООООлго 😂

Как писал maximusr
не знаю как где а в Москве абзац полный, я на работу добирался полдня.....

я бы домой лучше добирался, думаю вечером после 18.00 в Мскве совсем атас начнется

Евген
И вообще... всего один взрыв и все....
Неужели Москва такая уязвимая.

ну бывает... вон в Штатах же вырубилось в том году все.

а вообще да - все обветшало, наверняка подстанция свое выработала давно.

Как писал dweller
Вообще, странная авария.
Когда аналогичное отключение случилось в США и Канаде, то говорили, что у нас каскадная авария невозможна, так как у нас единая энергосистема.

ну дык правильно - в обном месте сломалось - и все отрубилось, поэтому ЕДИНАЯ.

Как писал Rev
vitcom, спасибо! Нет, меня в первую очередь интересует эффект ссылочного ранжирования. :(

и их там есть - на странице подробно - иконка справа от урла.

Всего: 38413