ну хуже то не будет 🍻
посмотрел - и правда бодро смотрится.
не надо пытаться читать между строк - я и не говорил, что у вас нет наработок и тд. просто все что итересно обсуждать это именно эти наработки -)
вот выложите свои и форум оживет с новой силой.
ну так если по организационному, то уже не может быть таким, чтоли.
суть проста - человек просидел год на форуме и ессно становится неинтересно читать всякие =как поднять тиц= или =траляля линкатор=. а конкретными наработками никто не делится, потому как нефих. А далее начинаются - форум мертв, исчерпал себя и тд.
точнее против ветра ;)
интересный взгляд.
wolf , но ведь в ближайшем приближении данный топик такой же детсад. ;)
можно сделать 360 и брать в два раза дороже.
даже интересно стало, что это такое...
не спам база, чтобы спамить 😂
песня, как и исполнитель - говно, и о никаких призовых местах не могло быть и речи, как и с Савичевой - это было понятно еще на отборочных. Я бы Стоцкую выставил, хоть и не слушал, кроме как на отборе, или Чаев Вдвоем.