Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Pia

🍻
У меня, скорее, пара вопросов есть, но задавать их бесполезно - с большой долей вероятности ветку закидают бредом.
А в идеях вряд ли для кого из непионеров найдется что-то новое ;)

ну хуже то не будет 🍻

Как писал deadcat

Нет, нет, нет! Я все понимаю! До этой ссылки дизайн у http://ya.ru был практически идеален! Но эта ссылка внесла огромный диссананс!

посмотрел - и правда бодро смотрится.

Как писал Pia
Евген, любезный, а Вы не слишком категоричны в своих высказываниях? Не надо себя мнить круче других, если Вы ничего об этих других не знаете.

Конкретные наработки у меня есть свои. Будте добры впредь не выдавать свои предположения за факты.

P.S. Евген, почитал Ваши сообщения, видимо это такой у Вас стиль общения. Так что предлагаю не развивать подтему.

не надо пытаться читать между строк - я и не говорил, что у вас нет наработок и тд. просто все что итересно обсуждать это именно эти наработки -)

вот выложите свои и форум оживет с новой силой.

Как писал wolf
Не согласен. Это топик не по профессиональному вопросу, а по организационному.

ну так если по организационному, то уже не может быть таким, чтоли.

суть проста - человек просидел год на форуме и ессно становится неинтересно читать всякие =как поднять тиц= или =траляля линкатор=. а конкретными наработками никто не делится, потому как нефих. А далее начинаются - форум мертв, исчерпал себя и тд.

Как писал Seventh Son
Господа, не плюйте в колодец. (с)

точнее против ветра ;)

Как писал yas
Евген, спамить, это когда база майлов людей, не имеющих отношения к обмену ссылками!

интересный взгляд.

Как писал wolf
К сожалению, эти времена прошли, и куча свежезарегистрированных пользователей начинает бомбардировать форум вопросами типа "Почему у меня ТИЦ выше, а в поиске я ниже?". Участвовать в подобных дискуссиях неинтересно. Ну, или вот свежайший пример:
Что реально конструктивного может быть в этом топике, находящемся на уровне детского сада?

wolf , но ведь в ближайшем приближении данный топик такой же детсад. ;)

Как писал zaara
Длина текста - 180. Так что нормально. Средняя цена.

можно сделать 360 и брать в два раза дороже.

Как писал yas
Куплю базу ссылок вебмастеров.

даже интересно стало, что это такое...

Как писал yas
PS Нужны вебмастера, не спам база!

не спам база, чтобы спамить 😂

Как писал F1eryG
Очень обидно за нашу исполнительницу, песня вроде не плохая была, да и выступила довольно таки смело и уверенно.

песня, как и исполнитель - говно, и о никаких призовых местах не могло быть и речи, как и с Савичевой - это было понятно еще на отборочных. Я бы Стоцкую выставил, хоть и не слушал, кроме как на отборе, или Чаев Вдвоем.

Всего: 38413