релевантности чему?
может пора подумать о пенсии?
это будет двустронний 🍻 обмен опытом 😂
думаю, одно из двух - либо тебя залечил партнер, либо его залечили ;)
а насчет убучения в Питере - обращайтесь ко мне, опыт есть.
harlot давай ко мне в ученики :)
так и сегодня приходится объяснять.
😂 так их, говнюков
это просто лажа - чему там 5 лет то учить? по какой специальности?
а кого это волнует?
спасибо.
обратим :)
Спасибо за ссылку, но так и не нашел ни формы ни мыла...
непонятно почему на dmoz.ru все как то запутано...