ну если только чувство юмора их остановит -)
точно так... там еще много такого
Ладно посмеялись и хватит - щас все переделают - дабы не вводить в заблуждение.
да с таким флешем на главной конечно обойдут...
а м. Ленинский проспект у вас в Питере или Москве?
а шоб все в одном флаконе.
тут где то еще и фотошоп с флэшем требовали...
да можно конечно.
а сколько сайт то приносит? - там по статистике посетителей всего ничего.. скока за сайт просят?
а за что 🙄
конечно будут - сабмить конкурентов ;)
да блин !!!! я в отпуске - не трогайте, высплюся хоть -)
и вообще я щас уезжаю...
вот уж нет.
зашел на калкулят - ничего кроме гофрокартона и обувных коробок... зачем вам программер - вам упаковщик нужен.