Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Valentino
Владельцы Яндекса, если будет у них плохое настроение, могут и в суд подать, если по их просьбе сайтик не снесут :D

ну если только чувство юмора их остановит -)

Mikhael, эта шутка с невидимым приветом - пародия на http://company.yandex.ru .

точно так... там еще много такого

Ладно посмеялись и хватит - щас все переделают - дабы не вводить в заблуждение.

Как писал chaif

Совсем не похоже на фильтр. Просто конкуренты сильнее.

да с таким флешем на главной конечно обойдут...

а м. Ленинский проспект у вас в Питере или Москве?

Как писал SLASH
Зачем SEO-шнику РНР?
Написать скрипт для обмена ссылками?

а шоб все в одном флаконе.

тут где то еще и фотошоп с флэшем требовали...

Как писал ДимокШ
Вопрос в следующем: можно ли этот сайт в-принципе оптимизировать без кардинальной переделки? Или легче новый сделать? просто этот сайт мне купить предлагают....
Заранее спасибо за ответ!

да можно конечно.

а сколько сайт то приносит? - там по статистике посетителей всего ничего.. скока за сайт просят?

Как писал minaton
А вверху можно добавить "Забанено в настоящем Яндексе: " ;)

а за что 🙄

Как писал Phantom
Интересно, а репресии всем засабмиченным сайтам со стороны Яндекса будут за это? :)

конечно будут - сабмить конкурентов ;)

Как писал BadBoy
да, Евген, где обещанное?

да блин !!!! я в отпуске - не трогайте, высплюся хоть -)

и вообще я щас уезжаю...

Как писал Gray
И что означает "копсы"? Какой-то специфический питерский слэнг?

вот уж нет.

Как писал sergejru
Работа в Питере в офисе. Работа над крупными проектами Подробности на calculate.ru
не буду здесь расписывать, легче переадресовать на web-страничку

зашел на калкулят - ничего кроме гофрокартона и обувных коробок... зачем вам программер - вам упаковщик нужен.

Всего: 38413