Поздравляю! 🍻
ровно 2 месяца назад
платить столько за 1 домен смысла нет.
по поводу петерхоста - тормозно как то у них работает мускул.
для простых сайтов вполне подойдет sweb.ru - за теже 9 долл - 10 сайтов+тел поддержки в питере, поддержка правда с нареканиями, но если сайт на штмл - то она и не нужна, а ftp научиться пользоваться несложно.
что? тоже не смог удержаться -)
ну так а чего? делают 50 ссылок, берут 1 дроллар - за что банить? да и кого -) а то что берут дешево - ну дык рынок -))
пора бы уже отвыкать, наоборот.
это ОБЯЗАННОСТЬ топикстартера писать город.
а искать я и сам умею.
лучше редирект поставить