Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Поздравляю! 🍻

Как писал Alehano
месяц-два

ровно 2 месяца назад

Как писал Mona

> Евген, мне надо 4 сайта, 4 домена.

вчера так вообще один нужен был.. а завтра сколько понадобится?

>зачем мне осваивать FTP так и не поняла.

я так и не понял тогда ваши слова
>(я знаю, что все работают через загадочный для меня FTP)

>Очень понравилось предложение Deadcat - в дауне, зато дешево.
супер! хост висит, но нравится.

Поздравляю! 🍻

Как писал Mona
слушайте, может я как-то мелочусь из-за 150рублей. Я просто вспомнила за сколько я сегодня пообедала.... ))) Прям перед собой неудобно. Просто с Агавы надо уходить. А что вы думаете по поводу Петерхоста. 9долларов. 6 сайтов, мне правда столько не надо, но зато не Агава.

платить столько за 1 домен смысла нет.

по поводу петерхоста - тормозно как то у них работает мускул.

для простых сайтов вполне подойдет sweb.ru - за теже 9 долл - 10 сайтов+тел поддержки в питере, поддержка правда с нареканиями, но если сайт на штмл - то она и не нужна, а ftp научиться пользоваться несложно.

Как писал Lor
Нашли тему, было бы что обсуждать ...

что? тоже не смог удержаться -)

ну так а чего? делают 50 ссылок, берут 1 дроллар - за что банить? да и кого -) а то что берут дешево - ну дык рынок -))

Как писал harlot
Евген, пора бы уже привыкнуть - если город не укзывается, значит Москва;)

пора бы уже отвыкать, наоборот.

это ОБЯЗАННОСТЬ топикстартера писать город.

а искать я и сам умею.

лучше редирект поставить

Всего: 38413