Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал funnybunny
wolf, это система для предварительного определения стоит или не стоит кому то заморачиваться и все заявления заполнять и справки собирать. Оценка шансов так сказать ;)

правильно. только теперь надо все эти ответы подтвердить и забашлять денех пару-тройку штук - и вперед -)

а кому это интересно?

ну не будем спорить -)

там система по баллам, а для манитобу баллы снижены на 10, кажись, от обычных - что и есть баллы за знание языка.

Как писал funnybunny
Евген, это так, верно. Но там еще и языковой барьер. А дома и стены помогают :)

я вот тут делаю как раз иммиграцию в канаду -))) так там есть такая провинция Манитубу - так там одни русские и знание языка не требуется -))) так что можно туда

так я ж не пью -)))

хотя конечно ради такого случая машину можно и оставить -)))

Как писал -=Илья=-
Morginshtern, всё бы хорошо, кроме одного - надо где-то добыть авторитет.

а лучше авторитета 😂

Как писал funnybunny
Евген, с работой там только сложно. Олег с Аллой три года по временным работам болтались. Канадиан экспириенс нарабатывали

с работой и у нас сложно. да везде не сахар -)

Как писал funnybunny
Знакомая, которая сейчас у нас гостит таких "чудес" порасказывала о Канаде, уши вянут. Получается в социалке они почти в переди планеты всей.

да... если сваливать то в Канаду..

а проанализировать выдачу по слову новосиб?

вставил обратку в скрипт - пусть он и проверяет

Всего: 38413