правильно. только теперь надо все эти ответы подтвердить и забашлять денех пару-тройку штук - и вперед -)
а кому это интересно?
ну не будем спорить -)
там система по баллам, а для манитобу баллы снижены на 10, кажись, от обычных - что и есть баллы за знание языка.
я вот тут делаю как раз иммиграцию в канаду -))) так там есть такая провинция Манитубу - так там одни русские и знание языка не требуется -))) так что можно туда
так я ж не пью -)))
хотя конечно ради такого случая машину можно и оставить -)))
а лучше авторитета 😂
с работой и у нас сложно. да везде не сахар -)
да... если сваливать то в Канаду..
а проанализировать выдачу по слову новосиб?
вставил обратку в скрипт - пусть он и проверяет