Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Раскрутка.ру:
По поводу продвиженияпо одному слову. Например фирма занимается прокатом автомобилей, то ей и не надо ничего кроме запроса "прокат автомобиля", "аренда автомобиля".

мдя...

а прокат авто?

а без водителя?

а прокат в москве, питере?

а прокат машин?

руками то оно конечно 😎 :) или ;) можно

просто о багах сообщаю

Gray:
Вставляются, но не все. Надо для всех коды вызова прописать.

спецом прощелкал всю подборку справа - ни один не вставился...

лучше поставить гугль тулбар

generalbox:
Вопрос имеет практическое значение, т.к. создается очень крупный проект, для которого оптимизация имеет жизненное значение.

мне кажется тема ушла несколько в сторону от ключевого вопроса...

имхо практически без разницы кто будет рулить через года 2-3 в рунете, так как в конечном счете выигрывает сайт над которым работают, любят и лелеют.

не мучайтесь

с сайтом все в порядке

Я видит ссылки, пока 16 штук

ждите пересчета тИЦ и он вам будет.

короче работайте над сайтом, а поисковики прибудут со временем.

gto:
absolut, спасибо!

Гроссмейстер, надеюсь админы её "прибьют".

Евген, а если представить, что оклада нет вовсе, сколько бы Вы "попросили" за такую работу?

я бы врядли стал тогда вообще работать.

во-первых с какого бутерброда я должен лишаться денег, если понабрали всякой родни или всяких бакланов и никто не работает (не факт конечно, но частый случай)

второе - а как я отслежу прибыль и тд???

да и вообще, имхо бред.

надо просить нормальную зарплату за которую незападло ездить в офис и процент как поощрение, а не основной вид дохода.

идет большая чистка ссылочных помоек... может даже автоматическая

Ank:

В мозилле не вставляются смайлики, те что справа. Мозилла в линухе.
Фиг с ними конечно :)

в ie 6.0 тоже не вставляются

кстати личка стала удобнее.

Всего: 38413