некорректно выразился... не ремонт а стройматериалы.
недели две как пролетало...
сколько добродетельных девушек от таких метильщиков пострадала...
падумаешь, на то форум чтоб высказаться -)
я не про него, а про них.
а робот и не опознает.
поздравляю!
ps блин, аватар у тебя :bum:
за чем только, непонятно... ведь оффлайн еще никто не отменял ;)
не понимаю только почему жулье? ну хочется людям ТАК...
а меняться с ним или нахер послать это уже личное дело каждого.
а ты письма разошли.