блин, засрал весь форум 😡
а это у них рейд для палок - типа сколько штрафов выписал... отчетность должна быть хорошая.
кстати, насчет по почте придет - это чтото новенькое -)
кстати мог и покочевряжиться - написать в протокол все что думаешь по этому поводу, а этому козлу сказать, что у тебя свидетель есть (а если с тобой никто не ехал - то друг мимо проезжал) и он подтвердит, что видимость была 300 метров и ваабще, а еще ты напишешь заяву, что у тебя вымогают деньги и зашлешь ее куда надо и попросить документы и переписать данные и номер жетона - проблемв никому не нужны.
а вот это уже сам виноват - нефиг потому что.
а чего удивительного?
контрольная фраза - сильно торопитесь?
если ДА, то можно срубить бабла
если НЕТ, то протокол писать минут 15
а за это время МИМО деньги проезжают с большой скоростью -)
угу... только денег не хватит у того кто платит...
с баннерной врядли, но за 5ку в принципе можно столько нагнать развлекательного трафа 1-2К в день. могу организовать.
про негров забыл.
на легковушке проще - двойную сплошную не пересекай, через перезд закрытый не переезжай, пьяным не катайся.
Настоящая стрижка купонов идет с грузового транспорта.
у них вроде тож самое - мед страховки, выплаты и тд.
дубль 136 -)
links.vipkat.ru
links.vetton.ru
links.obgon.ru
linksmaster.ru