Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а мне форум нравится.

если кто то спрашивает очередную азбучную истину - можно просто не отвечать, при хорошем настроении отправить в поиск, при плохом - поглумиться -)

Как писал arachno
Avatar, ну недолго осталось :) 3 недели :)

ну, готовь проставу 🍻

Я конечно понимаю, что он впервые зашел на мой сайт и взял только морду, но первые места по ключевым словам в 5 - ке меня малоопытного тянут на ржач )))))

и чего смешного?

ты вообще то определись, что ты хочешь узнать.

для начала подождать переиндекса - может и так вылезешь.

Как писал Ден
меня поразила реакция окружающих...😂
думал, не будет её практически или не будет таковой.
ну ребята специально "кость" кинули именно тут, для наблюдения за ней.. за реакцией-то :)
ай-яй-яй, товарищи... 😆
*пошёл спати*

а какая реакция? - ну поржали, поболтали и разошлись.

Как писал KMY
Тоже мне, постебались. Учитесь, сынки: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EA%EE%E7%E5%EB&stype=www

твоя работа, чтоль? :D

Как писал Direct-Z


Разослал бы, но не сохранял E-mail'ы с кем обменивался..

может ты еще и урлы сайтов забыл? :D

Как писал Shmakov
Ну стукать сам на себя не стукал, но ссылки однопиксельные делал...И ничего, робот не замечал... При этом alt у тега img был чем только не заполнен :)

1 сначала стукни потом говори

2 робот тупой

3 alt побоку

Всего: 38413