а мне форум нравится.
если кто то спрашивает очередную азбучную истину - можно просто не отвечать, при хорошем настроении отправить в поиск, при плохом - поглумиться -)
ну, готовь проставу 🍻
и чего смешного?
ты вообще то определись, что ты хочешь узнать.
для начала подождать переиндекса - может и так вылезешь.
funnybunny 🍻
а какая реакция? - ну поржали, поболтали и разошлись.
твоя работа, чтоль? :D
может ты еще и урлы сайтов забыл? :D
1 сначала стукни потом говори
2 робот тупой
3 alt побоку