Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sculptor:
http://alfainternet.ru/ и пресловутый 1ps.ru
Сейчас как раз пяток сайтов надо регить.
Что лучше?

лучше все таки своя база

Какая отдача теперь? Раньше советовали добавлять страницу на каталоге в addurl - стоит ли?
И поможет ли действительно сняться с нуля? Я понимаю, что это грубый вопрос - 20-30 ИЦ они придают?

придадут

Грубо говоря, стоит ли овчинка выделки - применительно к совсем "зеленым" сайтам. А то слухи летали, что яша чуть ли не пессимизирует за 1ps.ru

а за что пессимизировать?

1) Если на странице много ссылок на внешние ресурсы - она теряет свой "ранг" в поисковой системе (Я не имею в виду только PR)?

нет, и по поводу внешних ссылок идите со стороны юзабилити и задач сайта, а не п-рангов.

2) Как быстро поднять тИЦ без использования Линкаторов и т.п.? (Кроме регистрации в каталогах и ручного обмена ссылками, есть какие-то методы?)

быстро и не надо, надо над сайтом работать, а не тицы бешеные накручивать... сначала надо вообще определиться зачем тебе этот тиц...

3) Где-то читал, что "страница входа на сайт" (фальшивая) в которой нету текста (только картинка-ссылка) и ключевое слово в title может помочь увеличить траффик с поисковых систем по этом ключевому слову. Это так? Если нет, то как делать правильно?

правильно - не делать, потому как либо не принесет результата, либо если вылезешь наверх выдачи - забанят

4) Можно ли меняться ссылками (бесплатно) с сайтами у которых PR ниже моего?

конечно

5) Чем выгоднее односторонние ссылки?

всем

kender:
Я Вам завидую, - милые, очень милые и добродушные у Вас клиенты ☝

а почему бы им такими не быть? я не обещал тысяч хостов, я сразу сказал сколько их будет - и все были готовы.

у многих сайтов просто невозможно увеличивать аудиторию в разы, не говоря уже о десятказ раз...

как пример - после оптимизации на сайт стало ходить +3-5 чел/сут стоимость 800 долл, клиент доволен.

надо регать другой домен и работать над ним

а имя домена это конечно хорошо, но это только одна из составляющих, причем не самая большая.

euhenio:
Евген, а про что, собственно, речь идет? Про эксплойты, ифреймы? :) Целевики по туризму за 0.5 цента? :)

речь идет о развлекательном трафике. слово туризм звучало, но не в том контексте.

dweller:
Не помню, это у Шекли была система отзывов для государственных деятелей?
Со взрывом в конце?
ИМХО, идея весьма сомнительная. Хотя бы потому, что допускает возможность спама репутации.

ну думаю, в сомнительных случаях модераторы разберутся кто кого накручивает и в какую сторону -)

смотря какой редирект

заметил такую вещь

если в ветке 1 новое собщение - то при нажатии на к новому - попадаешь на форму -быстрый ответ

если сообщений больше - то не "промахивается" -)

и после добавления своего сообщения - попадаешь на быстрый ответ, а надо бы на свое сообщение...

kampot:
что не говори, а портфолио у них всеже есть!

берешь хост, вешаешь 10 сайтов, суешь их в портфель...

Всего: 38413